Перейти к содержанию

Кто что делает для Evangeliona?


Рекомендуемые сообщения

Вот еще одна темка для обсуждения. Я знаю много ребят которые тащаться по Evangelion-у как и я. И практически все они занимаются чем-то в этой сфере: кто собирает фанфика про сериал, кто пишет свои истории или продолжения этого фильма... и т.д. А я, например недавно закончил вырезку лучших кадров с сценами боев Ев и ангелов, Ев с Евами и т.д. Еще я занимаюсь созданием неплохих клипаков на этот фильм. А кто еще чем занимается, может скажите? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня друзей и знакомых, любящих аниме вообщем и Евангелион в частности нет вообще (знакомых много, около 300, а настоящих друзей только 2, но они не прониклись, я их понимаю, у каждого свои интересы) . Такой вот я одиночка в данной сфере интересов в повседневной жизни. Хорошо, хоть форум есть, а то вообще был бы тихий ужас. Поэтому делаю для Евангелиона следующее: гребу из сети всё, что связано с Евангелионом и заслуживает остаться в моей коллекции (фанфики, арты, AMV и т.д.). Последнее приобретение - артбук по Iron Maiden в электронной версии. Всем, чем могу, готов поделиться, либо указать где взял, только мне необходимо объяснить, куда и как выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал ип родолжаю делать собственно этот сайт например.

На этом мои подвиги заканчиваются. Хотя например есть ещё 1 АМВ первое и последнее, которое на удивление получило очень хорошие отзывы от зрителей, за что им и спасибо.

Вообще творите больше в общем то. У нас на форуме как то так получается что почти все люди очень творческие.

Так что это здорово.

А я, например недавно закончил вырезку лучших кадров с сценами боев Ев и ангелов, Ев с Евами и т.д.

Отлично отлично.

Идея оригенальная, где например можно это посмотреть?

Залей на наш ФТП (инструкция в разделе АМВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть клуб анимешников в городе, но он восновном нарутовский и частично ван-пис'овский... у меня 2 друга в этом клубе, я на них пытаюсь давить всем что есть, лишбы они проталкнули тему НГЕ на косплей, ибо на носу фест и ещё какоето выступление, жаль президент клуба очень упрям и продолжает в духе надоевшего ван-пис'а и наруто...

Изменено пользователем Whip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, чем могу, готов поделиться, либо указать где взял, только мне необходимо объяснить, куда и как выкладывать.

Можешь зайти в то место откуда брал какой-либо материал, переписать получившуюся сверху ссылку и вставить в свое сообщение. И все смогут по этой ссылке смотреть то место откуда ты скачивал что-нибудь. А вообще я тоже занимаюсь собиранием всего что связанно с евангелионом и поэтому буду рад посмотреть новые ссылки.

Отлично отлично.

Идея оригенальная, где например можно это посмотреть?

Залей на наш ФТП (инструкция в разделе АМВ)

Ухты, сам админ удостоил меня своим ответом!

Я бы действительно был бы рад поделиться со всеми всем (хоть и не большим) богатством из евангелиона которым владею и своими клипами в том числе, но скорость моего модема не позволит мне сделать этого. Так как она составляет всего 5КВ/сек. :serious:

Но могу прикрепить к этому посту интересный фанфик. Все кто смотрел много аниме (не обязательно NGE, но и этого там тоже есть), те будут ухахатываться. :heheh:

Приколы_на_аниме.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанфик почитаю =) Походу будет прикольно.

Насчет того что делаю для Евангелиона... хочу скосплеицца)

Ну а так же собираю картинки и различные фанфики.

Еще ужасно сильно обожаю этот сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисую. Но в последнее время едва ли есть возможность энтим делом заниматься, к сожалению.

Пишу. Но тут такая же ситуация на данный момент.

Ну еще у мну есть дикая красная футболка с 02-м, для меня прям как реликвия. И причем тут то что я делаю для евангелиона? Стираю футболку. Вот. Стираю футблоку с аццким изображением 02-го:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезаю ржачные моменты, бои, пытаюсь делать AMV-шки. потом постараюсь потом показать. Распространяю Евангелишную религию, скоро начну печатать диски с НГЕ, ЕоЕ, Death, AMV-шками и их раздаривать. Короче стараюсь обратить внимание масс на этот шедевр. :serious: :heheh: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо есть нормальная электруха, переигрываю музыкальные темы из Евы (и не только), но в хардовом исполнении. Хотя не всегда хардовом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, Господь велел делиться! Вот сайты, с которых я сам выкачивал Neon Genesis Evangelion (все тысячекратно проверены и рекомендуются при наличии хорошего, а главное безлимитного интернет-соединения):

http://serverland.ru/arch/

На этот сайт можно попасть и с главной страницы ENE, по пункту "Ссылки". Оттуда взял Neon Genesis Evangelion - TV и субтитры к нему. Качество видео - хорошее, звуковая дорожка - японская. Не просят регистрации.

http://www.anime-eden.com/

Очень продвинутый западный сайт. Требуется регистрация, но это - формальность, после прохождения которой откроется лучший виденный мной аниме-ресурс. Постоянно пополняемый каталог аниме, саундтреки, куча манги, всё - бесплатно (есть и платные аккаунты, но мне не понадобились, количество бесплатного контента огромно!) и с прямой закачкой, никакого Rapidshare, Megaupload, торрентов и прочей мути. Там полностью и с саундтреками, а ещё и спец. эпизодами есть такие аниме, как Hellsing, Ghost In The Shell, Naruto, Full Metal Alchemist, Black Lagoon и многое другое. Но главное - Neon Genesis Evangelion - Renеwell of Evangelion, Neon Genesis Evangelion - The End of Evangelion, Neon Genesis Evangelion - Death, всё в отличном качестве, каждая серия и фильм в отдельном файле, при этом с двумя переключающимися звуковыми дорожками: японской (5.1) и английской (двухканальная, она же - стерео)! Всё в формате .mkv (матрёшка). Для воспроизведения рекомендую The KMPlayer (ищите в Яндексе и через Google). Единственное - ресурс западный, в некоторых аниме вшитые английские субтитры (это если формат .avi), в формате .mkv можно через The KMPlayer переключать и звуковые дорожки, и выбирать субтитры. Учесть надо одно - народу там много, но серверы бывают полностью заняты очень редко (их там около 5 штук). Между установкой файлов в очередь закачек надо ждать 5 минут перед каждым новым файлом. Так что за час забиваем очередь закачек в Download Master, и уходим спать, или по делам.

http://asukastrikes.bestclan.ru/

Этот ресурс для многих в представлении не нуждается. Сайт несравненной Langley - мой любимый, когда дело доходит до фанфиков. Огромное количество фанфиков по NGE, да ещё и отлично переведённых, за что организаторам и переводчикам огромнейшее спасибо!

http://www.anime.gs/artbook

Здесь - самый большой из виденных мной архивов артбуков. Их сотни. И по FLCL, и по Ghost In The Shell, и по NGE, и ещё много чего. По NGE есть два мегаартбука - оба очень редкие. Один - 81 страниц, другой - 179.

Оба артбука у меня уже на винчестере. Скопировать их - адская работа! Каждую картинку надо копировать по отдельности в открывающемся браузере (заняло 2 часа моей единственной жизни =). Кто не хочет так мучаться - я уже отмучался за него, могу артбуки выложить на каком-нибудь хостинге, только поясните на каком и как. На сайте не нащёл предупреждений, что всё это - собственость сайта и без его согласия не рапространяется. Но если кто из модераторов захочет выложить на ENE - то может переговорите с администрацией того сайта, а сканы я предоставлю (а может предоставят и сами организаторы сайта). Хотя в решении вопросов о выкладке информации я не разбираюсь, мож можно и так выложить.

Ну всё, собратья, всем удачи в пополнении своих коллекций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...