Перейти к содержанию

Русская Народная Сказка "евангелионъ"


Рекомендуемые сообщения

таааааак, полторы работы получила)

работать негры, солнце еще высоко, но скоро сядет.

повторяю, присылайте работу ФАЙЛОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Перенесение сроков есть благо, ибо мыслил уже - помирать мне днесь за компом. Либо же компу помирать, то как Б-г рассудит. Такова ить юдоль наша скорбная: хошь - душу тешь, хошь - злато наживай. Поврозь-то оно лихо, а вместях тошнёхонько.

Ыыыы... зар-раза! Не приведи господь завтра так с начальством заговорить...

(стоп... а богатыри це ж былина...)

Господин NortUS, в чём проблема-то? Это ведь тоже русский фольклор. Тем более, что некоторые былины в адаптированных под прозу вариантах попадаются в сборниках сказок. (А про происхождение некоторых наших сказок я вообще пока помолчу.) Да и правила не запрещают...

где будет явственно прослеживаться аналогия с А+С+Р и тремя богатырями

Многоуважаемая фройляйн Langley, а почему бы и нет? Если вдруг кто-то действительно хорошо напишет... Крылья-то зачем подрезать? Впрочем, в чём-то вы правы. Если мне не изменяет память, то кроме как на картине "Богатыри" и... в кино, эти персонажи (которые наши, древнерусские) все вместе не сходятся. В команде, соответственно, не работают. А что до характеров... нет, я всё же не отказался бы посмотреть на того титана, который сможет правдоподобно сплавить эти тройки.

я мало того что не с России, так еще и вместо сказок в детстве читал про Гагарина, Белку & Стрелку

Господин Renlout, и сказки, и былины можно найти в интернете. Если вы работаете над собственным сюжетом, то трёх-четырёх волшебных сказок как наглядного примера для стилизации будет вполне достаточно. Не такая уж там страшная архаика. Да и по объёму они невелики. Навскидку, до конкурсных двадцати тысяч знаков только "Поди туда - не знаю куда..." дотягивает. Связываться с былинами же не рекомендую вовсе. Это заразно.

Уф, можно на время расслабиться и выпить немного пива. Белым человеком себя почувствовать в конце концов! Хотя бы на четверть часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27го (пятница) июля в 23.59 заканчиваю принимать работы.

Дико требую исключения для работы Трамплера и Кхарна.

ВИдно что ребята горят желанием например работу сдать, а времени у них нету.

например 10 минут назад вернулись с Миниральных вод.

Буквально с утра дол ночи время проводим весело с различными пьянками и шуляниями, так что никакой работы по фанфики у ни не ведётся.

Лично гарантирую например.

Так что считаю честным дать им отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них есть еще два дня. to be continue не запрещено. о сроках им было известно заранее. максимум, как исключение, могу им дать день, и выложена/ы она/и ?_? будут во время голосования.

---

вообще с имсключением пропадает анонимность.

если не успевают не только они, еще можно подумать. никто больше - сдают на общих основаниях.

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё же не отказался бы посмотреть на того титана, который сможет правдоподобно сплавить эти тройки.

Да вот тут-то как раз ничего сложного то и нет. =__=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы выкладываю завтра днем. кто еще может успеть - жду.

с объемом не все справились, так что несмертельно, если меньше знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...