Перейти к содержанию

Русская Народная Сказка "евангелионъ"


Рекомендуемые сообщения

otaku Hj-koShinji))))) поправила))) заглавной букве названия сказки не пугайтесь. непонятно по каким причинам, но почему-т не меняется, хотя изначально была заглавной%\ ап-к, мерси креведкО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Scarab, дика просьба - а можно задержать финализаторство на неск.дней, ибо фик в процессе, но в силу ставропольно-пивно-рекреационных обстоятельств времени добить его до 25-го может не хватить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все конкурсные работы где будет явственно прослеживаться аналогия с А+С+Р и тремя богатырями - напишу разгромные критические отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarab, дика просьба - а можно задержать финализаторство на неск.дней, ибо фик в процессе, но в силу ставропольно-пивно-рекреационных обстоятельств времени добить его до 25-го может не хватить..

Я тоже прошу сроки отодвинуть, ввиду занятости -_-'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятыыы, высылайте файлоом, чтоб я не правила ничего и не совала свою хапучки куда не следует.

ввиду неуспеваемости и новоприбывших срок переносятся на три дня: 27го (пятница) в 23,59 заканчиваю принимать работы. с боем курантов выкладываю ВСЕ работы скопом. голосование переносится соответственно - до 03,08 (пятница) 23,59.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглавная буква в слове "Евангелионъ" что-то то ростет, то вдруг уменьшается ^^'...

Впрочем, имхо неважно.

(стоп... а богатыри це ж былина...)

Вам, ребят, наверно-таки будет полегче, чем мне... я мало того что не с России, так еще и вместо сказок в детстве читал про Гагарина, Белку & Стрелку... Нет, я в игре, чето придумаю, но со старорусским наверно будет у меня нелегкий бой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(тихо катается по полу)

Не пристало ль, братия, начать

О проекте Икаревом слово

Чтоб в сказанье правду показать

О деяньях психа молодого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пристало ль, братия, начать

О проекте Икаревом слово

Чтоб в сказанье правду показать

О деяньях психа молодого...

Упал под стол!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...