Перейти к содержанию

Русская Народная Сказка "евангелионъ"


Рекомендуемые сообщения

Так, как я понял, победил стёб, да ещё и незаконченный. Приплыли... Я в ступоре...

NortUS и Яka, спасибо за произведение, я тут не раз писал и напишу ещё раз, что мне ваша работа понравилась больше всего. Но победить ей, видно, не судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Про:

Главное не победа - главное участие...

Скажи кто мне такое на поле боя, пристрелил бы. Эпсилон, без обид. Просто меня эта фраза временами бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мнение читателей, но те пока не матерились (насколько я заметил).

Я бы не был так уверен. Поскольку мат запрещен правилами форума, вся нецензурщина могла остаться вне клавиатуры. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин NortUs, честно говоря, назвал первую книгу из этой серии, которую вспомнил. То есть все остальные тоже читать рекомендуется. Нет, сам я Успенского не особенно люблю, из-за стёба. Но Успенский - это стёб высококачественный. Не грех и поучиться. :-)

Господин Deputat, в данном случае действительно важнее участие. Теперь мы знаем, что можем делать такие вещи. И, думаю, будем делать. Первые каравеллы благополучно вернулись к берегам Испании... Не битва, но война. :-) И её пока выигрываем. Вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиджик был подредактирован в течении часа, это не вся книга! а книга очень хороша ^_^ кстати поправде идея о Шиджике и тумане в начале была задумкой для AMV!

Почитайте книжку: имхо (писали канкретные наркоманы)

http://bookz.ru/authors/kozlov-sergei/ezhi...hikwtumane.html

p.s Avellana, то что мну потягивает и слушает Баба Марли, не делает мну неформатом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиджик был подредактирован в течении часа, это не вся книга! а книга очень хороша ^_^ кстати поправде идея о Шиджике и тумане в начале была задумкой для AMV!

Почитайте книжку: имхо (писали канкретные наркоманы)

http://bookz.ru/authors/kozlov-sergei/ezhi...hikwtumane.html

p.s Avellana, то что мну потягивает и слушает Баба Марли, не делает мну неформатом)

ничего не имею против "потягивания" и Боба Марлей, но "Ёжика" прошу не обижать, поскольку книга оч милая и добрая. написал её Сергей Козлов.

НЕформатом тебя назвали, тк сказка изначально не соответствовала поставленным задачам.

цит. по Scarab:

основные задачи при написании:

сохранить/передать славянский дух.

сохранить основные черты характеров, имена героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно-честно, слово "неформат" относилось исключительно к произведению.

Господин 2-D, извините если обидел.

Госпожа Яkа, спасибо, что заступились. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Avellana.

По поводу разбора полетов... Вы не могли бы указать на конкретные недостатки, ляпы, глюки, нестыковки по тексту? Я хотел бы провести работу над ошибками и "обтесать" текст, где это возможно. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...