Перейти к содержанию

Русская Народная Сказка "евангелионъ"


Рекомендуемые сообщения

3. вот и сказочке конец, окончательный)

пора раскрыть карты и огласить весь список)

по итогам всеобщего голосования победителем соревнования становится Art Stylus с "русской народной сказкой евангелионъ", набравшей 11 голосов.

с разрывом в один голос за ним идет сказка "Evangelion" от NortUS и Яка.

по два голоса набрали "Шинджик в тумане" от 2-D и "tale" от Avellana.

ура, кидаем чепчики)

----

2. все товарищи) закончилось, с чем вас и поздравляю)

в конце этого поста выложены работы участников. в голосование включаются те работы, которые пришли к сроку исполнения задания.

если кто-то писал сказку, не успел, но хочет выложить работу или добавить свое видение евы-сказки в общую копилку - присылайте мне на пм (прикреплю к заглавному сообщению) или просто выкладывайте в теме. голосование здесь

-------

1. закидываем пробный шарик;)

данные соревнования имеют любительский характер, и их участники могут претендовать пока что только на звание победителя в схватке на заданную тему.

тема - русская народная сказка "Евангелионъ"

правила:

  1. открытие темы считается началом соревнования.
  2. в соревновании может участвовать любой желающий.
  3. заявить о желании участвовать можно в данной теме.
  4. самостоятельно выкладывать работы в теме запрещено.
  5. работы присылаются организатору темы в текстовом документе файлом. (личная выборка работ исключена)
  6. в теме работы публикуются под псевдонимом или номером. псевдоним указывается в письме организатору темы. если псевдоним не указан, работе присваивается номер.
  7. по окончании срока, отведенного на выполнения работы, публикуются присланные работы и проводится голосование, доступное только зарегистрированным пользователям.
  8. участники не имеют права голосовать за свою работу.
  9. работа может быть написана в любой литературной форме.
  10. идейное содержание работы целиком и полностью подчинено вашей фантазии, а это огромное поле деятельности.
  11. объем - минимум 20000 знаков с учетом пробелов.

как варианты:

  • за основу можно брать любую сказку, отражающую славянский дух, будь то народная сказка или сказочное произведение русского писателя.
  • за основу можно взять первоисточник - "евангелион", украсить его атрибутами народного творчества, использовать характерный старорусский язык.
  • ваша сказка)
  • симбиоз%)

основные задачи при написании:

сохранить/передать славянский дух.

сохранить основные черты характеров, имена героев.

сроки: переносятся!!

27го (пятница) июля в 23.59 заканчиваю принимать работы.

с 28го (суббота) - голосование, которое заканчивается 03го (пятница) в 23.59.

отсчет пошел)

всем удачи) и да прибудут с вами Светлые Силы ЕнЕ!))

Evangelion___от_2.doc

tale___от_Kori.doc

Русская_народная_сказка_Евангелионъ___от_7.doc

Шинджик_в_тумане____от_4.doc

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В некотором царстве, в некотором государстве... Как же там дальше-то?..

(разминая думательный мускул, берётся за клавиатуру)

Маленькая рекомендация по пункту 7 - выложить все работы вместе 25-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evangelina, возвращайсь, ждем-с) иллюстрации, думаю, как раз следующим этапом будут на выигравшую сказку;) сейчас чисто писательский.

Avellana, были мысли на этот счет. почему и написала, если намереваетесь участвовать - желательно отписаться в теме, чтоб можно было сориентироваться. пока в проекте три участника. если число работ кардинально не увеличится, тогда 25го все скопом выложу. если ситуация будет обратная, склоняюсь к варианту постепенного выкладывания. или за пару дней до начала голосования начну выкладывать.

по крайней мере, мне кажется, что работы будут поспевать именно к концу срока;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т_Т! Как же это я только сейчас такую тему заметил-то?Т_Т... Я дико постараюсь что-либо осчинить, но вот сроки уже поджимают... Я попробую, посмотрим, что выйдет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...