Перейти к содержанию

Гендо-синдзи-ева01


Zeruel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Любить-то любит, но боится сам себе признаться и, тем более, кому-то еще это показать. Ведь сын полностюь в отца пошел характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как его определили? Еву ни одни весы не выдержат! аже если такие весы эсть, мы результаты всё равно не узнаем :icon_confused:

Выдержат, выдержат. Масса равна сила делить на ускорение развитое под действием силы. Соответственно, если пнуть Еву с заранее известной силой (например, предложить Еве подпрыгнуть) и посмотреть с какой скоростью/ускорением она полетит - масса находится элементарно. А еще можно с архимедовой силой попробовать поиграться. Возможно, можно и просто посмотреть какой глубины будет вмятина на земле, если Еву уронить в высоты в 10 (20, 30, 1000) метров (что и есть истинная цель диверсии с Джет Алоном:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если посчитать зная размеры Евы и массу ее нагрузку на несущую конструкцию, то выясним, что она просто рухнет под действием силы тяжести. Все ТТХ евы, в том числе и на этом сайте - фанатское воображение или информация из какой-то игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander:

Этот натолкнуло меня на довольно бредовую мысль: а что бы было, если бы Синдзи откинул копыта и подковы? Не дай Бог, конечно же! Интересно, Гендыч убивался бы по нему как по Юй и стал бы ещё больше желать Третьего удара для воссоединения с семьёй?

P.S. Alexander, это, ко мне можно смело обращаться на "ты".

Когда человек теряет то, что ему очень дорого, он в большинстве случаев теряет рассудок...

Гендо потерял жену, с этим он не смирился и сделал её клон… Рей…

А так, как душа Юи была заключена в Еве-01, то Гендо оснастил Еву так, что бы Юи выжила при любых обстоятельствах.

А про смерть Синдзи, надо подумать. В Еве он бы не скончался… ведь Юи не допустила бы смерти своего сына… и тем самым Ева вошла бы в режим Берсерка.

А вот умереть вне Евы Синдзи вполне мог бы…. Но с того света его вернули бы Аска, Рей, Юи, Мисато и Гендо… Ведь Синдзи в глубине души не хотел что бы с одним из них что не будь случилось и вернулся бы с того света….

PS Deputat, ко мне тоже можешь смело обращаться на "ты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander:

А вот умереть вне Евы Синдзи вполне мог бы…. Но с того света его вернули бы Аска, Рей, Юи, Мисато и Гендо… Ведь Синдзи в глубине души не хотел что бы с одним из них что не будь случилось и вернулся бы с того света….

Это да, с такой бригадой спасения у Синдзухи просто нет шанса умереть. Случись смерть с Сином, Гендо, Рей, Аска, Мисато и Юй нашли бы вместе 1000 и 1 способ его вернуть. Вообще, есть интересное удтверждение: "Для того, чтобы стать известным в России, надо хотя бы умереть." Это типа если талант не видят, то после смерти все сразу заорут, что такого человека потеряли. А так, вспомним, когда Синдзи оказался поглощён EVA-01. Переживали все, искали способ возвратить. Вот лучшее доказательство, что Син им нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, как Рей жила, ведь она тоже есть должна...деньги откуда-то она же брала(хотя возможно Гендыч содержал её...) А вот интересно, броня 48 тонн(ну, в общем много), так вот вспомним JetAlone, Еву скинули с самолёта, ведь если скинуть даже кило с высоты два метра, остаётся след, а если с неба прилетает Ева...(тем более что тормозила она в другую сторону), но в любом случае, Еву пришлось бы краном вытаскивать...к тому же, как чувствовала себя Мисато в кулаке Евы, которая летит с высоты ~500 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeruel, по поводу Рей и того, как она жила, вопрос интересный. Вот в манге Садомото была интересная сцена: там Рицуко делала Рей укол, а когда та что-то не так сказала, Рицуко чуть не задушила Рей, но опомнилась, и сказала что пошутила (нифига себе шуточки). После чего сказала, чтобы Рей побольше молчала (хотя куда уж больше?) и заметила, что она единственная, кто поддерживает в Рей жизнь. То есть получается, что просто поддерживать в себе жизненные силы Рей не может, ей нужно что-то ещё.

Но Гендо, конечно содержал Рей, да ещё и Рицуко помогала ему в этом деле.

А про Мисато в кулаке EVA-01 - она вроде в каком-то спец. костюме, мож он не только от радиации защищает, а ещё и позволяет перенести перегрузки? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Рицко говорила о каких то других жизненных силах… ведь всё таки продукты у Рей были… [например чай]

А так как Гендо почти не разговаривал с Синдзи, то все его внимание было отдано Рей…

А я глубоко сомневаюсь в том, что он не кормил клон своей покойной жены…

А на счёт костюма я точно сказать не могу… скорее всего он был рассчитан на перегрузки… так как хз в какой ситуации может оказаться человек в данном костюме…

И как сказала Рицко : - “Предостеречься – значит не допустить.” Как то так…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...