Zeruel

Гендо-синдзи-ева01

Recommended Posts

В НГЕ Синдзи часто рассуждает, что не нужен отцу и т.д. и т.п. Часто Гендо очень резок с ним(если они вообще разговаривали) Но если посмотреть, то у Евы-01 эксклюзивная броня(немного легче чем у Евы-02, но всё же)к тому же у него самый мощный генератор АТ-поля, также после сражения с # Ангелом в #серии Гендо отметил только Синдзи, причём за весь сериал отметили только его(т.е. Синдзи) ведь за уничтожение 6-го Ангела Аске можно было бы медальку что-ли дать))))

Edited by Scarab

Он же ЕОЕ говорил сам, что не умел,поэтому ничего и не делал, как-то так...

Вообще-то за уничтожение любого Ангела можно им было медалку дать (по килограмма 3-пускай помучаются :suki: ) Мисато "дитей" вообще-то сама взяла на содержание, тем более чито дитям пива ни-ни!!! Гендыч совсем не бака, и понимает, что Ева-01 самая мощная ну когда проснётся), и она должна была дожить до Енда, и в ней содержится душа его Юи(насколько я понимаю). :suki:

кстати, как можно понять, чито у 1 Евы бронька полегче чем у 2-ой??? :suki:

а как его определили? Еву ни одни весы не выдержат! аже если такие весы эсть, мы результаты всё равно не узнаем :suki:

а как его определили? Еву ни одни весы не выдержат! аже если такие весы эсть, мы результаты всё равно не узнаем :suki:

Сидел наверно за компом какой не будь ламерюга, и считал вес каждой отдельной детали, а потом всё сложил и отдал доктору Рицко…

Они ведь наверно не дураки были… знали, что готовую Еву им не взвесить….

Я считаю, что Гендо любил Синдзи, но очень хорошо это прятал. В пользу этого говорит и его раскаяние в EoE. А по поводу эксклюзивной брони, самого мощного генератора АТ-поля (хотя я сомневаюсь, что мощность АТ-поля зависит от генератора, а не от синхронизации Евангелиона и пилота) и других прибабахов к EVA-01 - это скорее не от любви к Синдзи, а от любви к Юй. Ведь EVA-01 должна была по любому дотянуть до финала. Что касается зарплат пилотам - дружно вспомним хату Рей. :lol1:

Я считаю, что Гендо любил Синдзи, но очень хорошо это прятал. В пользу этого говорит и его раскаяние в EoE. А по поводу эксклюзивной брони, самого мощного генератора АТ-поля (хотя я сомневаюсь, что мощность АТ-поля зависит от генератора, а не от синхронизации Евангелиона и пилота) и других прибабахов к EVA-01 - это скорее не от любви к Синдзи, а от любви к Юй. Ведь EVA-01 должна была по любому дотянуть до финала. Что касается зарплат пилотам - дружно вспомним хату Рей. :lol1:

Согласен с вами…

Все-таки, Гендо любит Синдзи…

Вспомним махачь с Евой-03. Гендо знал, что Судзухара находится в ней. И скорее всего, он знал, что они с Синдзи друзья… И сделал правильный выбор, когда активировал Dammy Plug System Rei.

Короче моё мнение такое : Что бы Гендо не говорил своему сыну, подчинённым… он всегда будет любить своего сына, и будет делать всё возможное, что бы тот остался в живых.

Alexander:

Что бы Гендо не говорил своему сыну, подчинённым… он всегда будет любить своего сына, и будет делать всё возможное, что бы тот остался в живых.

Этот натолкнуло меня на довольно бредовую мысль: а что бы было, если бы Синдзи откинул копыта и подковы? Не дай Бог, конечно же! Интересно, Гендыч убивался бы по нему как по Юй и стал бы ещё больше желать Третьего удара для воссоединения с семьёй?

P.S. Alexander, это, ко мне можно смело обращаться на "ты".