Перейти к содержанию

Творческие Дуэли


Рекомендуемые сообщения

Lord Opal, это было предложение нАчать) мм?;)

langley, согласна. видимо, не вовремя)

надеюсь в будущем, все надеюсь и надеюсь..

в таком случае первостепенная задача меняется на просто тему. без выборки участников и оценки. участвует кто хочет. сроки выполнения будут, наверное, только в коллажных, объединяющих вещах (по тематике: комикс, манга, иллюстрация, рассказ). приветствуются абсолютно любые работы (рисунок, стих, ролик итп) по теме.

выбор тем и предложения обсуждать непосредственно в данной теме, пардон.

погнали..

русская народная сказка "Евангелион"

сказку за основу можно брать любую. желательно сохранить славянский дух, помимо характеров героев. можно сам евангелион украсить атрибутами народного творчества, использовать характерный старорусский язык.

если нареканий или других предложений нет - то завтра отдельную тему. если кто раньше созреет ее сделать, ради бога создавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Скараб, за што ты меня так убила :urusai: с каким удовольствием написал бы дикую древнерусскую паган-еву, а теперь ужо отбываю на две недели... разве что в дороге писать..

Короче мои направляющие векторы: стих, музло, рисунок, фик, проги, gif, фото. Если на такое добро придумаюца темы дней через 10, будет вообще неимоверно замечательно)) (акцыя под названием "долой свободное время, или сон - это простонапросто калл" :urusai: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИНЯТО. Сроки только скажи. Я в игре.

(зы, как в лучших традициях Грелки - пишем под псевдонимамм, кидаем файлы Скарабке, а она их выкладывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Голосование можно сделать открытым. То есть каждый голос это сообщение с указанием кого и за что следует закинуть на Олимп (э... в Верхнюю Догму). Или даже с расстановкой баллов, обоснованной конечно же. Регламент нас не ограничивает. Правда, потом кому-то придётся посидеть над этим делом с карандашиком, неудобство.

На будущее рекомендовал бы авторам до окончания голосования сохранять молчание. Чтобы не нарушать анонимность.

Опять же на будущее, было бы логично размещать тему-опрос в Библеотеке (или галерее, или... ). И вносить внеконкурсные работы, а также продолжения в её первый пост по окончании голосования. Чтобы это всё не терялось.

Первый раз, он на то и первый раз, чтобы отловить все глюки и наступить на все грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.... согласен.

Тут есть и другая проблема, о которой как-то смолчали.

Строго говоря, прочитав все творения, я догадывался, какое именно произведение будет популярным среди форумчан для которых важнее угар и глум, и которые свое мнение могут выражать только словами из лексикона падонкафф (так и случилось).

Прочитайте требования к произведению, которые указала Скараб.

И представьте себе что на сорвенование велосипедистов приедет кто-то на спортбайке - "патаму шта это круче". А чтобы никто не сомневался напишет на кожухе "Эта - виласипед"

Иными слвовами, для чего выставлять критерии, которым должна удовлетворять работа, если итоговый результат будет определяться по степени отжига?

К чему это я? Конечно, "угар и глум - это халасо", но есть годами проверенная многокритериальная система рейтинга - ярчайший пример тест-драйвы на мейл-ру - где оценивается от приспособленности машины к российским дорогам до дизайна и имиджа.

Или второй пример генералити ВХ, где учитывается и результат боев, и покраска, и стиль игры и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, прочитав все творения, я догадывался, какое именно произведение будет популярным среди форумчан для которых важнее угар и глум, и которые свое мнение могут выражать только словами из лексикона падонкафф (так и случилось).

Если не секрет, а какой фик вы имеете в виду? Все таки на конкурсе представлено две работы в комедийном жанре.

Изменено пользователем Art Stylus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что цитаты из отзывов в "плюс" этой работы, вполне очевидны.

Для тех кто в Еве - я имею в виду лидера нынешнего голосования "русскую народную" и, скорее всего, победителя. Просто если ее провести по всем критериям Скарабки по системе 0..5, то она бы осталась далеко позади остальных трех работ, которые ИМХО примерно одного уровня (где-то сильнее одна сторона реализации техзадания, где-то другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для этого и может быть нужно жюри. Для проверки работ на соответствие условиям конкурса. До голосования. Это как на спортивных соревнованиях: участники проходят взвешивание, медосмотр, тесты на химию... не знаю, что они там ещё проходят. Снаряжение, наверное, тоже проверяют. Это к слову о мотоциклах и велосипедах.

Отсюда следует, что между окончанием приёма работ и началом голосования стоит делать промежуток в сутки или двое. Чтобы жюри успело всё просмотреть и разложить по полочкам. А госпожа Scarab успела выспаться. :-) Это не наезд, честно. :-)

Господин NortUS, хочется верить, что это в вас говорит не, э... ревность к ветренной девице Глории. В любом случае, у вас впереди ещё целая пятница, отрыв не столь уж велик. Кстати, обсуждать собственно работы лучше в теме, специально для этого созданной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...