Перейти к содержанию

Творческие Дуэли


Рекомендуемые сообщения

пост обновляется

соревнования и победители:

Русская Народная Сказка "евангелионъ"

Дуэль: Koytel Vs Dark Fox (поэзия)

Тысяча и одна Рей

Art Stylus и "русская народная сказка евангелионъ"

Dark Fox

Ева и "Тысяча и одно мороженное" kisto4ka.png

отделила в тему. пока что обсуждение оного.

как вы уже заметили, в раздел входит еще такое определение как турниры. в последнее время я то и дело вякаю о конструктивном русле, и помимо ене, активизация мозга не в ту степь видимо. ну так вот, у нас добротную часть форума занимает творчество ребят, также есть отдельновыделенные тимовцы;) и нетимовцы соответственно. а творческого потенциала у всех предостаточно и он разнится своим характером.

посему предложение. всем.

устроить глобальную вялотекущую (не в том смысле как вы подумали), прости оспади, дуэль.

схематично. неделя -бьются художники, неделя - стихоплеты, неделя -амвэшники, неделя - муз.трек, неделя - минифик, неделя - обои, ..куклы, фигурки, печенье, салаты, фотографии, гифы, манга, всевозможное творчество по творчеству, любые идеи. повторение? отлично, тем по дуэли завались и больше. не евой единой жив ене.

если дело принимает хороший оборот, в хорошем смысле слова хороший, с количеством и качеством участников и желающих, тогда каждой твари, тематике то бишь, по теме %\

какова схема. одна общая тема. количество дуэлянтов - от двух до пусть 10 %\ можно тим на тим. дуэлянт выбирает себе противника, связывается с ним, обговаривает сроки и тематику - муз, литература, худ, фото, итд итп.

со всем этим барахлом прется в соответствующую тему и подает заявку на участие, где им дают конкретную тему, кот. надо изобразить/внести. максимальный срок выполнения 2 недели-месяц в зависимости от тематики и возможностей дуэлянтов. схема внутри из 2х недель ориетировочно. день-заявка, тема. 1+9 дней - выполнение. 4 дня-голосование. предварительно забацаные вещи исключаются, если подобная вещь будет выявлена, участники дисквалифицируются. при большх сроках одной дуэли, параллельно может быть включена одна-другая дуэль. соответственно идеи по теме проведения дуэли абсолютно приветствуются, кроме обсуждения оных.

оценка работ - общая, голосованием на первых порах, вероятна система судей: по своей деятельности/по последней победе/назначен.

награды. нуууууу, спонсоров у нас не пруд пруди) так что система рангов, если дзю не будет протиф

так что вот, нужно людям такое?

к худ-тимофцам отдельный спич, хотелось бы видеть в рамках данного предложения. мну за какчество и растущий потенциал, посему абсолютно исключаются грязные намеки в идее о форумных войнах и стравливании ^_~

-----------

структурный принцип затеи заключает в том, что соревнования организуются для двух противоборствующих сил (дуэль) или массовым мероприятием с неограниченным числом участников аля "танцуют все".

чуть позже шаблоны прикреплю к теме

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Увидел пост и... и...плакал! :azumangad: Потому что меня весде сделають на катлеты!Я же всего по чуть-чуть делаю,поэтому не суперски получаеться...

ИМХО остальным думаю будет интересно,но я соревнования всякие недолюбливаю...вообще праздничное настроение ненавижу=\

PS

Музыка хз какая

Клипы простые

Стихов ваще нету

Готовить умею только макароны с сыром

Рисую полную чуш...не братцы,бейтесь сами=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея супер наверно в плане усиления многопоточного крео, но вот я примерно в том же положении что и Олег, отлетаю по всем статьям)))

2 Олег давай мы с тобой бедем бицца, отдельно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драсть приехали, яж не говорю, что обязательно к исполнению то, что человек не умеет делать. акцент именно на развитие потенциала того увлечения, задатки которого УЖЕ имеются в достаточном объеме. никто чисто литераторов не будет заставлять писать музыку. одна из основополагающих задач - выбор соответствующего по уровню напарника, либо взаимный обмен техникой/стилем, выставление противополжных/неизвестных/непривычных условий выполнения задачи. трамп, а чем тебе не тема про коллекцию карточек? в единую историю. нопремер%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 trampler Тагда наши батлы затянуться надолго по "всем параметрам",в прямом смысле,

Но по музыке и литературе я знаю ты меня точно сделаеш :icon_cheesygrin:

А чего?Где остальные?Или мы с Трампом и ДартГендо главные разношорстные креативщики?(Или оперативные?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например креативщица по рисованию... еванутому рисованию особенно) Интересная идея с турнирами скажу...

только мой сканер опять не работает -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aoyagi Hideki, не рвется что-т люд, лето видать завладело ими)

ну вобщем, предложение есть, главное чтоб было желание участвовать, а не пассивное воззрение на происходящее.

не глобальные, так междусобойные шашни. неужели абсолютно интереса нет? я честно говоря недоумеваю.

я в кандидатах, рисовальщица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим да-лето ща,я на работе даже балду гоняю,потому что все уехали на машинах в отпуска и тупо некому ломаться=)

Предлагаю пока подождать,креативщиков у нас хватет чтобы баттл устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...