Перейти к содержанию

One Piece / Ван-Пис


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

Ева и Кусок - два тайтла, которые излечили меня в свое время от анимешной импотенции.

Изменено пользователем King of Lilims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 9 months later...

Ван Пис губит его продолжительность. Дальше шести сот серий смотреть уже невмоготу. Самый длинный сериал из тех что я вообще смотрел, и я понимаю что уже не осилю его.
Либо я уже перерос его, либо Дресс Роза такой фейл, и экранизация скатилась. Поэтому Кусок смотреть никому бы не посоветовал, чтобы посмотреть все имеющиеся сейчас серии, нужно обладать реально гигантским рвением и терпением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай мангу - там нет филеров и намеренных затягиваний сюжета.

Я в курсе, но тут дело скорее в самой затянутости истории, а не в способе её подачи. Сам автор всё затянул настолько, что уже успело приестся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет филеров и намеренных затягиваний сюжета.

 

Ват? Ванпис целиком из этого состоит - это его основная концепция, хоть как пособие используй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Пис губит его продолжительность. Дальше шести сот серий смотреть уже невмоготу. Самый длинный сериал из тех что я вообще смотрел, и я понимаю что уже не осилю его.

Либо я уже перерос его, либо Дресс Роза такой фейл, и экранизация скатилась. Поэтому Кусок смотреть никому бы не посоветовал, чтобы посмотреть все имеющиеся сейчас серии, нужно обладать реально гигантским рвением и терпением. 

*Аниме по Ван Пису - с разделением одной главы на несколько серий, филлерными вставками с ооснутыми персонажами (и это я еще молчу про филлерные мини-арки), не меняющимся в целом остом на протяжении более пяти лет, фейловой подачей (тот же флэшбек Коразона в аниму кимочиваруй, с кимочиваруйной цветовой гаммой и музыкальным сопровождением) и вырвиглазными прорисовкой с анимацией. И первые предпосылки этой растянутости и неправильной экранизации были еще в Маринфорде, где поубирали/поменяли кучу диалогов персонажей из манги - после таймскипа же все стало плохо совсем. 

А самое печальное, что у Тоей сейчас со всеми тайтлами после 2010 так (достаточно глянуть недавний Sailor Moon Crystal или какой-нибудь филлерный сезон-сиквел DB Z) и студия ни в жизнь не отдаст свои проекты другим, доя их до последнего.

Изменено пользователем King of Lilims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое печальное, что у Тоей сейчас со всеми тайтлами после 2010 так (достаточно глянуть недавний Sailor Moon Crystal или какой-нибудь филлерный сезон-сиквел DB Z) и студия ни в жизнь не отдаст свои проекты другим, доя их до последнего.

Это точно. Ещё у многих бомбило от решения Тоеи полностью выпилить из куска эндинги, заменой которых стали удлиненные опенинги. Dragon Ball Super, для меня, как для большого любителя первых сезонов является преступлением против чего-то хорошего, форменной деградацией. В конец убита рисовка, атмосфера, характеры персонажей и сюжет. Новый Сейлор Мун тоже наверняка вызывал у поклонников старого сериала рвотные позывы от той кривоты что так нагло позволяла эта студия выкатывать на вещание. А ведь в 80х Тоеи была топовой студией в плане экранизаций продолжительной манги. Тогда у Тоеи было качество. Hokuto no Ken и Dragon Ball для меня были и останутся лучшими ТВ-сериалами восьмидесятых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...