Перейти к содержанию

One Piece / Ван-Пис


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

РРРРрррр!!! Опять неуспеваю в ногу со временем. Носмотрел 299 серий. Мега штука!! Жду на подходе еще несколько десятков серий :) . Меня пугает только одно, что серии кончатся на какомто интересном мега маменте. МУГИВАРА ОТЖИГАЙ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недосмотрел, попалась на глаза видюха на ютубе про блин, уже забыл как там девченку звали то в их команде... крорче сборка по какой то овашке гре гкхм у нее сиськи трясутся ладно бы сиськи ее фигура и пропорции поражают: кажется что все ее тело перекатилось в "трясущуюся часть", да и рисовка отличается от ТВшной. Луффи прет. до сих пор блин. ГОМУ ГОМУ НО..... РОК-Е-Т-ТО!!!!!

правда я не понимаю зачем они говорят свое действие перед ним, противник его сразу узнает, или для устрашения? А то выгляит, сцитирую одну картинку, как наруто, НИНДЗЯ В ОРАНЖЕВОМ с синим костюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

339 серий )))

Классная штука !

Имхо с последним членом их команды - музыкантом бруком - ВСЕ , Команда собрана ! Ван пмс вышел на финальную прямую ) Еще серийй 200-300 - и он закончится ))) А жалко ! Такая весчь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

342 ... Оно зохавало мой моск . До сих пор думаю , че Зоро будет с отржавевшим мече делать ... Может найдет какой-нить еще один проклятый ^___^ И вроде в Ван Пис филеры самые ржачные , в стиле "один день из жизни пиратов" ))

Овахи кстате с другой рисовкой чем Мувики и ТВ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ван Пис - это такое явление, с которым обязательно нужно ознакомится. Можно начинать смотреть аниме, не забывая о том, что ему уже почти 10 лет и что досмотреть до конца арки Арлонга действительно стоит - обычно к этому времени зрители уже наслаждаются не только мастерской работой сейю и удачным ОСТом, но и сюжетом, неизменным юмором, реалистичной драмой. Что важнее, персонажи к этому времени, наконец-то, становятся понятными. И Луффи уже не кажется отсталым, Нами - стервой, Усопп - ...*тяжёлый случай, тут ещё нужно подождать"

Не могу, к сожалению сказать, что Ван Пис понравился мне с первой серии. Но уж точно к концу арки Усоппа мне стало по-настоящему интересно. А сейчас, прочитав все 50 томов, научившись воспринимать мангу со всеми её неброскими, но весоми деталями, я пересматриваю первые серии с огромным удовольствием - и никакие кислотные цвета Триллер Барка никогда не заменят мне легкой и прозрачной акварельной гаммы задних планов первых эпизодов.

*главное делать скидку на сабы - до 108 серии они довольно посредственного качества, особенно в начале, ИМХО*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...