Перейти к содержанию

Пересечение реальности и Евы


Рекомендуемые сообщения

когда в 19...году смешали вещества, из которых состоял "первичный океан", то через неделю получили жидкую субстанцию оранжевого цвета с кислородом и прочими питательными веществами, о возможности дышать через эту жидкость не сообщается...

Где нарыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Discovery смотрю...я когда увидел, чуть со стула не гробанулся))) то же самое, когда узнал, что тамплиеры(крестовые походы и т.п.) свитки мёртвого моря нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема уже поднималась год назад... может кто из старых формчан помнит. Вообще там много чего пообсуждалось, у меня даже некоторые самые интерестные теории в архиве есть. как только найду - сразу выложу, а пока:

Ну, то что Копье существует, было у Гителра в сохраннике а потом бесследно исчезо - знаю практически все.

То что Германия имела подземные тайные научные базы под Южним полюсом знает куда меньше народа.

То, чем занималась там Аненербе знает всего несколько человек, но они нам ничего не скажут.

То что они там нашли - этого уже не знает никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тамплиеры(крестовые походы и т.п.) свитки мёртвого моря нашли...

А я где то читал, что их нашли ученые во время экспедиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и АТ-поле взято из реальности(это область "личного пространства" которой человек "отгораживает" себя, у детей-сирот оно сильнее и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу заметить, что главное пересечение Евангелиона и реальности - реальные марки автомобилей и, самое главное - РЕАЛЬНЫЕ фирмы-производители пива (напр.: Asahi и др.)!!! :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто про пирамиды, кто про пиво, а я про оружие. Пересечение реальности и Евангелиона - оружие из реальной жизни так же есть и в Евангелионе. По этому поводу есть статья Langley "Anime Firearms". Рекомендую к ознакомлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Zeruel АТ поле в самом деле не на пустом месте придумано, оно сильнее у одиноких и уязвимых людей - подсознательная реакция на враждебную среду и необходимая защита (правда так оно названо только в Еве) но душевная и физическая преграда имеют слишком разную природу потому его и не может применять простой человек а так, в перспективе абсолютный барьер это вполне реально.

P.S. Только не спрашивайте какой верблюд рассказал мне об этом и почему я так утверждаю.

:heheh:

Изменено пользователем Aoyagi Hideki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то что Копье существует, было у Гителра в сохраннике а потом бесследно исчезо - знаю практически все.

Копьё не исчезло, оно хранится в музее ...(забыл название, вроде какой-то европейский). Это копьё которым был убит Иисус. Только как мне кажется оно никак не связывается с копьём Лонгиния.

То что Германия имела подземные тайные научные базы под Южним полюсом знает куда меньше народа.

То, чем занималась там Аненербе знает всего несколько человек, но они нам ничего не скажут.

То что они там нашли - этого уже не знает никто.

Гитлер верил в мистические силы и магию, и был страшным окультистом(у него был специальный отряд магов). Многие его исследования носили мистический характер. Он считал что с помощью магии сможет победить, но как мы видим он ошибался.

АТ-поле - это человеческая аура(электро-магнитное поле человека).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...