Перейти к содержанию

Keep Hope Alive


Leit

Рекомендуемые сообщения

В свое время на меня произвели большое впечатление АМВ на Evangelion, такие как Breathe и Frozen Rei. До сих пор помню какие чувства оставили драйв и депрессивность первого и психоделичность и грусть второго. Спустя некоторое время мне пришла в голову идея объединить эти впечаления, но с оптимистичной концовкой. Получилось у меня или нет - судить вам.

Видео:

Neon Genesis Evangelion (DivX 320x240)

Звук:

The Crystal Method - Keep Hope Alive

http://efolder.ru/2590765 - полная версия 24 Мб

http://efolder.ru/2590766 - превью 4,5 Мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какая хорошая музыка, где-то я её уже слышал, но непомню где. Обязательно раздобуду её в формате mp3.

Так, о чём это я...

КЛИП. Да клип не ахти, простая нарезка в конце концов. Без смысла, так, Евы прыгают. Но нарезка хорошая, если не под ритм, то под настроение точно. Это порадовало очень. Липсинка мало, но очень хороший. Похвально. Многие пренебрегают им.

Вобщем, Leit, для первых работ неплохо, но если хочеш лучше - садись за этот же клип и в премьере пробуй эффекты.

З.Ы. Когда делаеш превью - музыку делай моно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это саундтрек к какому-то фильму конца 90-х, с Джетом Ли, если я не ошибаюсь.

Насчет клипа - я так понял что своего я достиг. Потому как для меня главное - это идея и то впечатление, которое он оказывает на смотрящего. Поэтому и не стал заморачиваться со спецэффектами. Не спорю, они важная часть клипмейкерства, но отнюдь не главная. Взять хотя бы любой известный мувик, тот же Rammstein или Breathe. Та же нарезка. Эффектов или ноль, или минимум - но как популярны.

Кстати смысл я вкладывал, может его с первого раза и трудно разгядеть, в основном драйвовые сцены. И он созвучен с названием трека. Попробуй пережить 17 Ангелов без надежды на победу :not_sure:

Ну а липсинк конечно хорош. Особенно что-то орущий про "hope" Син. Но не идеален. Вообщем много над чем надо работать...

PS. кстати твоя R.E.I. весьма хороша в плане настроения, несколько раз пересматривал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 years later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...