Перейти к содержанию

Ахтунг!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

да уж... бывает же. и там наши )

а кто автор фика то? мож его предупредить, что фик с3.14..?

или это он и выложил?

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в общемто не понял в чем дело то - ну выложили фанфик хентайный на какойто там стульчак.нет и шо? есть на ене он нет без разницы. фанфик живет пока его не задавят отрицательной критикой. и не надо так писать мол красная тревога, еще бы про ре-таке написали "титановая тревога, !"№;%:?* всему живому!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтор пеши исчо! (Зачёркнуто) А чё, продолжения не будет? =( (Зачёркано на фиг) Давайте закидаем их нашей собственной хентайщиной =))) (Залито бакелитом)

Гомэн =) Но всё равно прикольно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили, порнушнеги хентайные фанфики тырят... :lol:

Как дипломированный ханжа, даже и проверять не буду, имеет-ли вся эта фигня какое-либо отношение к нашему архиву "безобразно_грязного фан-творчества" :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и обалдел ! Я бы этому дяде Васе уши его большие то пооткрутил ! Сволочь , взял и испаганил обычный хентайный фик . Нада ему писмецо предупредительно-убедительного содержания написать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочь , взял и испаганил обычный хентайный фик .

Да вы что - издеваетесь что ли, или читать не умеете? Кто и что испоганил, по-твоему? Я еще раз повторяю, для тех, кто в Еве - у нас на форуме в "Библиотеке" и на stulchik.net лежит один и тот же рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксь проверю все ли на месте...гранаты - есть,рпг - тоже годовой запас N2 - тоже есть...так что рядовой EVA-05 к перевоплощению_дяди васи в тетю Васю готов

да я в общемто не понял в чем дело то - ну выложили фанфик хентайный на какойто там стульчак.нет и шо?

Hj в этом вобщем нет ничего такого кроме нарушения авторских прав...этот же ** его выложил от своего имени

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...