Перейти к содержанию

Красный Космос


Sargas

Рекомендуемые сообщения

Вот еще:

Аниме, где действие происходит на советском космическом корабле – это не глупость?

Глупость. Вот подростки управляющие боевыми роботами – это нормально. Школьники, сражающиеся с демонами – самое оно. Японский гонщик чемпион «Формулы-1» – в высшей степени вменяемо.

-----------

А почему вы украли Рей из Neon Genesis Evengelion, перекрасили ей волосы, и теперь она у вас в игре ходит?

Мы не украли. Мы умышленно сделали персонажа с закосом под Рей. А что, разве плохо смотрится?

---------

Голые бабы будут?

Будут. Но не в нашей игре.

-----------

Почему космический корабль в вашей игре похож на фаллос с руками?

На самом деле он похож на подводную лодку. С руками. Мы умышленно сделали его таким. Мы не виноваты, что подводные лодки похожи на ...

------------

Изменено пользователем Areldar
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вот за мат, тебе влепят по самые уши, т. ч. лучше быстро правь сообщение.

ЗЫ: адресок не подскажешь этого безобразия?

http://www.dreamloregames.com/cosmos/wallpapers.htm

Меня лично вот это убило.

Каких еще визуальных новелл нам от вас ждать?

Хороших и разных. В частности, мы планируем сделать i-fiction по мотивам «Корсаров». Только не говорите «Акелле», а то их Кондратий хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фраза: продолжить КВН.

Да ну их в задницу, с таким подходом, да с матом на офф. сайте. Ощущение, будто, блин, подростки какие-то.

ЗЫ: угар! Анимешный грузин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ужОс! Еще одно... Сначала Ониблэйд (если не знаете что это, вы ничего не потеряли и сохранили свои нервы), а теперь ЭТО. Продавать, фактически, флэш-игрушку под видом серьезного проекта, это надо уметь. Хотя, может оно умрет так и не родившись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Таки оно вроде вышло. По крайней мере, тут есть рецензия. Правда без оценки. Её предлагают поставить нам самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл я в это . Конечно не "Сибирь" но очень даже хороший квест . Походу в России серьезно занялись анимe-культурой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

нефига...се мы не тырили мы зделали закос под Рей? а че разница есть? от тока попробуйте зделать "закос" под Аску я со своим братом Ктулху потолкую будим этот трэш жрать!..

Почему никто, кроме вас, не выпускал раньше русские аниме-игры?

Потому что мы первыми до этого додумались.

гы-гы ...нихочу обламывать пацанов но ониблейд был анонсирован раньше

Вы че, типа, шибко умные что ли?

Да.

интелект так и прет

Мне кажется, в команде корабля очень зря не представлена такая нация, как украинцы.

У вас помутнение рассудка. Такой нации не существует

Я конешно извиняюсь за мат но...с*ки! Я на вас светло-синих в суд подам!Расисты овощные - (вы поняли о чем я да?)

Ща я им такую нацию устрою!Нации светло-синии создатели светло-синей игры Красный Космос!!!!Дети с синдромом умтсвенной отсталости по 16 лет сидят думают что сильно умные...фух простите за грубость

Изменено пользователем EVA-05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...