Перейти к содержанию

Яркие моменты Evangelion и The End Of Evangelion


Zeruel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Чтобы понять какой момент в Еве самый яркий нужно не смотреть ее с пол года, потом найти пыльную компашку улыбнуться поставить в DVD и самым ярким моментом окажется то, с чего все начиналось, а именно с песни Ёко Такаши «Дзаунко…» и ролика под эту песню. Я вас уверяю, что пока идет этот ролик перед сериалом, вас захлестнут такие чувства, что сердце начнется биться быстрее, участиться дыхание, и вы поймете, что это самый настоящий в хорошем смысле слова экстаз и неодна серия, неодин момент несможет вам дать так много как даст вам этот ролик после полугодового растования.

P.S. Сегодня сам на себе проверил, Работает! ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие моменты есть, они не обязательно из сцен битв или популярных сцен, нет.

Вот моих несколко моментов, возможно покажутся странными.

По порядку воспоминаний.

1. Момент когда Мисато обнимает Синдзи который немного пойзже вырвался из ангела, ну шарообразного.

Мисато его обнимает, а Аска говорит что типа " Кто то обещал его осчетать".

Такой чёткий момент, незнаю почему он мне нравиться.

2. Аска с Рей в лифту. Не именно тот момент когда летит пощецина, а весь путь на лифту в целом, всё это молчание.

3. Обажаю последнии 10 минут из Конца евангелиона, диалог Син и Юий и многое другое.

4. момент из боя. Erste! Помните?

5. Господи я обажаю евангелион, весь он один большой шокирующий момент.

Господь благословиси Аска. TEAM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил, что момент из битвы евы-02 с серийниками никого не оставил равнодушными...

кстати а как вам в End of Evangelion Синдзи-Мисато: "Это был "взрослый" поцелуй, а остальное мы сделаем потом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, да...тот ещё моментик. А то как Юй слопала Гендо, разве никому не запомнилось? Мне его аж жалко стало. Больно, наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться, это были его комплементационные глюки, а не реально Юй его зохавала... если так то врядли он там что-то чуствовал... хотя кто его знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется глюк с самобичеванием. Он же ждал Юй, а к нему в образе Юй Лилит явилась...

Потом Гендо осознает свою жизнь и сам казнит себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не помню... :icon_confused: напомните плз...

Кстати...графу "А там есть яркие моменты?" я сделал "в шутку" никогда не думал, что кто-нибудь ответит так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела Евангелион 1 раз и полностью, но, думаю, этим мои воспоминания и интересны.

сначала даже на бумажке накатала. :soodesu:

вобщем вот мой список (безо всяких добавлений и поправлений! в оригинальном порядке!):

1) Синдзи: "Я зол! Я сбит с толку! Скажи же мне! Пожалуйста, будь моим другом! Позаботься обо мне!"- тут я плакала. слишком знакомые слова.

2) Ева, пожирающая ангела и избавляющаяся от пут.

3) Битва с Израфилом. Синхронный "танец" Ев 01 и 02.

4)Синдзи заходит в ванную, встречает там Пен-Пена и вылетает голышом на кухню."зубочистки"

5)Битва Аски с серийниками. Растерзанная Ева02

6)Каору: "Ты хрупкий как стекло..."

7) Мисато, плачущая у капсулы, пока Синдзи не появился.

8) В ЕОЕ: сползающая половинка лица Рэй-Лилит.

9) Аска, зовущая во сне маму.

10) Синдзи и Мисато, делящие дежурство по квартире.

ой.. кажется я половину пересказала..

да весь Евангелион- одно "яркое место", не поймите превратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...