Перейти к содержанию

Яркие моменты Evangelion и The End Of Evangelion


Zeruel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Самый класный момент сериала когда Рей пожертвовала собой а в манге когда погибает Судзухара.

А из веселого когда синдзи впервые увидел PEN-PENA и выбижал голый перед Мисато размахивая руками ха-ха пробило надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, как первый раз Еву смотрела, там друг купил режиссерскую версию, ну и нас набилось к нему в квартиру смотреть. Как утром в 9 пришли, так до вечера и сидели, я потом еле домой пришла. Так вот там в моменте где Рей жертвует собой, я заплакала(дико разачарована была,когда в той версии,кот купила я было совсем не то(я поом с сайта качала), а какой-то парень рассмеялся(оказывается его это так впечатлило, что он чуть не заплакал, а поскольку плакать это не по мужски он рассмеялся(все таки я его не поняла).

А так когда разгром 4 евы, и еще меня дико разозлило, как Гендо Рей за грудь лапает. :lol: Да много чего вообще... :hazukashii_21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярких моментов, которые запомнились всерьёз и надолго, очень много (большинство связано с Синдзи, Аской, и когда они вместе). И я часто узнаю их во многих фанфиках. Один из любимейших эпизодов - восьмой, момент - конечно же явление Аски! Но больше всего я запомнил Neon Genesis Evangelion - The End of Evangelion. Вот там много трагичных сцен, оставшихся в памяти (радостная для меня - лишь в самом конце).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фраза понравилась: "Есть Икари Синдзи в твоём сознании, в сознании Аянами Рей, в сознании Сорью Аски Ленгли, в сознании Мисато Кацураги, все эти Икари Синдзи не похожи, но все они-Икари Синдзи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, как первый раз Еву смотрела, там друг купил режиссерскую версию, ну и нас набилось к нему в квартиру смотреть. Как утром в 9 пришли, так до вечера и сидели, я потом еле домой пришла. Так вот там в моменте где Рей жертвует собой, я заплакала(дико разачарована была,когда в той версии,кот купила я было совсем не то(я поом с сайта качала), а какой-то парень рассмеялся(оказывается его это так впечатлило, что он чуть не заплакал, а поскольку плакать это не по мужски он рассмеялся(все таки я его не поняла).

А так когда разгром 4 евы, и еще меня дико разозлило, как Гендо Рей за грудь лапает. :lol: Да много чего вообще... :hazukashii_21:

А как её Син за грудь лапает тебя не возмутило? По крайней мере, Гендо хоть знал, что делает :lol:

Но вердикт извращенки-технофилки строг: трагические сцены с людЯми меня впечатляют меньше, чем трагические же сцены с Евами. Жалко серийников и Нулевого-то... Вот так всегда - сражаются люди, а страдают Евы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч сильно понравилсо бой Аски с Серийками :lol: и бой Сина с Евой 03

А вабще все маменты клевые

в ЕНД мне очень было жалко Сина когда Аска его толкнула, Син зацепил кофеварку и обжохся=(

Изменено пользователем Vagary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч сильно понравилсо бой Аски с Серийками и бой Сина с Евой 03

Я бы не сказал, что это Син нарубил Еву-03 :evangelion_gendo:

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...