Перейти к содержанию

Яркие моменты Evangelion и The End Of Evangelion


Zeruel

Рекомендуемые сообщения

понравился первый берсерк Евы 01, также понравился момент спасения Аски из вулкана, синхронный тенец двух ев, бой Синдзи с Евой 03 (схватка двух якадзун :) ) и последнее мощное рубилово Аски с серийными евами... , и весь мульт в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Меня сильнее прочих тронул момент, когда Рей самоуничтожила свою Еву, в битве с Армисаэлем. И видение образа Гендо в последний момент... когда увидел, по лицу текли слезы... и я не стеснялся их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сильнее прочих тронул момент, когда Рей самоуничтожила свою Еву, в битве с Армисаэлем. И видение образа Гендо в последний момент... когда увидел, по лицу текли слезы... и я не стеснялся их...

Да, момент, конечно же, берёт за душу... Хотя мне Еву было жальче. Всё таки у Рей было много тел , а Ева уж если умерла - значит, умерла. Не знаю, кого этот момент оставил равнодушным... (Хотя думаю, что Рей жалело 99% зрителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анти-любимый момент - когда в ЕоЕ умерла Аска. У меня в груди тогда что-то ужасно сжалось.

И когда вспоминал этот момент, это повторялось.

Когда пришел на форум, стало легче, и больше боли не было.

Ах да, еще любимый момент - поцелуй Аски в 15эп. 100 раз его пересматривал) Все из-за той же боли в груди... Но она была наоборот приятной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще запомнился момент в 26 серии, в самом конце, когда все начали поздравлять Сина и хлопать ему. Тогда еще звучала Занкока без слов в симфоническом исполнении. И тогда у меня слезы потекли из глаз. Теперь всякий раз когда слушаю именно такую Занкоку у меня появляются слезы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с..Битва с Евой-03...красочно, я бы сказала...Битва с Армисаилом, включая удалённый кусок. И, канеш, Аска против сериек - такое не забудешь. За душу зацепил момент, так было жалко Ленгли, когда она умерла. И вообще, когда кто-то из главных, полюбившихся героев умирает или сильно ранен, это глубоко мной переживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так больше 9-я серия понравилась т.к. там есть все - и романтизм , и любовь , и стеб всякий , и ВАЛИЛАВО под классику тоже ! Ну и десятая серия тоже запомнилась хорошо , особенно последние 10 мин !

1-ый раз смотрел , так чуть не разрыдался в особо грустных моментах (но слеза както все равно выходила , причем с одного глаза!) , а щас там где Аске , Сину , Рей или Мисато ... - проматываю или ваще выключаю !

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень люблю момент,когда синдзи получает новый пропуск аянами.если представить какой вкус у еды мисато,то это ужастно :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...