Перейти к содержанию

Яркие моменты Evangelion и The End Of Evangelion


Zeruel

Рекомендуемые сообщения

Какой эпизод или момент в Еве вам понравился больше всех? Или не понравился?

Мне в целом вся Ева нравится, но больше всего нравится битва с Зеруэлем...и Бардиелем...ну и Табрис хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Одним из моих самых любимых моментов был и остается момент в конце 6-й серии, когда Синджи открыл капсулу Рей и начал плакать. Именно с этого момента мне по-настоящему начал нравится сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по аналогии с Даниэлем, 8 эпизод, появление Аски.

А вообще, любимых моментов много. Но самое запоминающееся - это мрачная атмосфера 19-24 эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним из моих самых любимых моментов был и остается момент в конце 6-й серии, когда Синджи открыл капсулу Рей и начал плакать. Именно с этого момента мне по-настоящему начал нравится сериал.

Обожаю этот момент, хотела написать, но ты опередил))

Там Рей еще так красиво улыбнулась ^_^

А так, еще меня прикалывает момент из пятой серии, когда Син пришел к Рей в квартиру, чтобы отдать ей новый пропуск. Никогда это не забуду))) Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще меня больше поражали моменты из манги, чем из аниме.

Аниме оно в целом хорошо смотрится, но определенных запомнившихся моментов в ней меньше, чем в манге.

Сейчас мне вспоминается: момент в лифте, когда Аска вместе с Рей ехала и они долго стояли и ничего не говорили, момент в лаборатории, когда Ритсуко убила клоны Рей, момент в самом конце сериала. Момент из ЕОЕ когда Мисато поцеловала Синджи ну прямо в губы... момент когда Аска умерла.

Ну, а остальное уже не моменты, а целые сцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если начну перечислять все понравившиеся или запонившиеся мне моменты, то придётся пересказывать пол-сериала...Поэтому выделю два минутных эпизода...

1.первое появление Синдзи в квартире Мисато и знакомство с её "холодильником" в котором львиная доля места отведена самому востребованному напитку, особенно летом, пиву...

2.реакция Рей на вторжение Синдзи в её скромное жилище и последовавшая попытка того же Синдзи "удачно" приземлится...

...а так же понравившиеся серии: серии с псих.анализом персонажей, (а точнее "ковыряние в душах" (с) кто-то из знакомых.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.реакция Рей на вторжение Синдзи в её скромное жилище и последовавшая попытка того же Синдзи "удачно" приземлится...

Ага, это тоже супер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кх, мгновение, изменившее мир..на грани "нафик выключить", ан нет и засосало в еву - "целиться в центр...огонь.....целиться в центр...огонь.."

а так много, очень много ценных кадров и моментов. из любимого сихротанцы на коврике, жующая аска на скамейке с наполеоновскими планами и огнем в глазах и улыбка сина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все и сразу. Такого рода "наркотики" не могут выделяться в каком либо определённом аспекте... Здесь решающее влияние есть только кайф, получаемый от просмотра. Хотя лучше сказать "гармония"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...