Перейти к содержанию

Что вы думаете о выходе Rebuild Of Evangelion?


2-D

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

карочь.. вот достоверная инфа - будет 4 фильма, предистория, сам секриал, окончание и КОНЕЦ, он же абзац очевидно.. весь состав тот-же, всякие там анно и садомоты прилагаються вместе с оберткой..в принципе жду раскрытия мира.. но учитываю прошлые неудачи анно(он по сути вообще кроме евы и FLCL ничего нормального так и не сделал) есть пара горчинок в ожидании

1 фильм выйдет летом того года.. всем ананировать и ждать.

P.s. предлагаю эту тему вывести в заголовок, все-таки очень знаковое событие для вселенной евангелиона и для его фанатов.. я так тумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:soodesu:

Хотел бы, как сказали выше, чтобы после просмотра осталось то непередаваемое чувство, когда первый раз евангелион просмотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Чего я жду... Прежде всего, оживления Кила Лоренца. Или Гендо. Поскольку без ЗЛА под маской ДОБРА (или наоборот) Ева собой уже не будет. Жду раздолбанной базы с проломленным потолком и зала с раскрошенными монолитами, и рыдающего Кила посредине всего этого мракобесия, вопящего: "Будь вы прокляты, небеса! Я устал от этой вечной жизни!!!"

Потом, жду Четвертого Удара. Не сразу после Третьего, конечно. Лет через 5. Удара, который восстановит 18-му Ангелу Лилим его индивидуальные оболочки. И все начнется заново. Люди, ненавидящие друг друга. Шинжик и Аска, что как робинзоны жили в пустом мире 5 лет. Дядю Кила, который остраивает Серию ЕВА и использует ее вместо Ангелов с целью спи... забрать Копье Лонгиния.

Жду захватывающих сражений между SEELE и NERV. Причем чтобы Кил хотел конца мира, а NERV - его существования. И жду, чтобы Шинжик стал-таки мужчиной и спас эту Землю, всадив-таки Копье в грудь бессмертному старику и его личному Ангелу... Чтобы наступил вечный покой для Земли. Со смертью SEELE умрет и все, что осталось от Ангелов.

Вот чего я жду.

ЗЫ. Только что заметил, что в разделе "Группа" у меня написано "ЕнЕ-СС". Фигасе... Это за какие же заслуги? Это типа прикол, ошибка сервера или я в натуре такой важный стал :lol: :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Возвращение людей со всей техникой и знаниями война против создателей ангелов возвращение Гендо И Мисато счастливый финал для Рей.Кстати удивительно но я стал доверенным лицом очень приятно и спасибо вам всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

:anoyatsu: Анно, гад!

:azumangad: Нет, он гений!

:icon_cheesygrin: Не, все одновременно!

:urusai: Знал ведь как заинтриговать зрителя.

Будь последняя сцена с морем LCL и Синдзи с Аской на берегу минут на 5-10 подлиннее, то вокруг Евы было бы на четверть меньше шума и споров! Я уверен на 90%, что оба конца у Евангелиона - счастливые. Эти 5-10 минут - и не нужно было бы никакого продолжения.

Rebuild of Evangelion? Ну, я думаю, это будет Ева для среднего зрителя: больше экшена, меньше психологизма и религии, понятнее взаимоотношения между персонажами. (Насчет религиозности и психологизма хочется верить в обратное.)

Если мангу считать продолжением Евы, то мне бы хотелось, чтобы вот те самые "5-10" в ней увидеть. (А лучше гораздо больше.) Садамото с самого начала заявлял, что его манга - это Ева глазами Синдзи, а не с позиции некого "Бога", что он не будет сильно отступать от сюжета сериала. Пока так и есть. (За исключением более тесных отношений Рэй и Синдзи, меньшего количества Ангелов и т.д. Но это все мелочи.)

Live Action Eva? Я настроен не очень оптимистично. За спецэффекты я спокоен, но вот за содержание...

Уже эти Kate Rose, Ray, весь этот американизм раздражают меня!

Короче: я жду Хэппи Энда!!!

Изменено пользователем Darth Gendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и азабочен, и аззабоченный, но всеже я бы хотел увидеть прям в конце евы какуе нибуть постельную сцену=) или супер аффигенный Страстные поцелую Синди и Аски(ну небуду перечислять что именно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидеть аску .... она всю нагрузку данного аниме снимала ....

Чушь полнейшая!

Этот образ несёт сильный эмоциональный заряд который очень нагружает. Когда я смотрел её в последних сериях, я плакал, насколько сильно было её жалко…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...