Перейти к содержанию

Что вы думаете о выходе Rebuild Of Evangelion?


2-D

Рекомендуемые сообщения

Я бы хотел "реал" переработку евы болшьше чем продолжение. т.к. продолжение уже будет "совсем эназе стори"... хотя думаю может продолжение будет основано на событиях не еое ,а 1-24 эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

Агерон:

Если они посмеют убить Рей - я кинотеатр поп-корном закидаю!!! А на Аску....ой....да фиг с ней)) главное чтоб с Рей чего плохо не сделали. А Аска мощная как танк - всё переживет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду то, что будет. если сделают так как я хочу, мне будет неинтересно смотреть, так-как я буду знать что и когда случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агерон:

Если они посмеют убить Рей - я кинотеатр поп-корном закидаю!!! А на Аску....ой....да фиг с ней)) главное чтоб с Рей чего плохо не сделали. А Аска мощная как танк - всё переживет))

Вод ведь Реялюб! :hazukashii_2:

Блин Аске и так досталось немеренно :urusai: :lol: если они посмеют причинить ей боль я сначала сожгу кинотеатр вмести со всеми его зрителями потом убью Экселеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они посмеют причинить ей боль я сначала сожгу кинотеатр вмести со всеми его зрителями потом убью Экселеро.

Ну я думаю экселеро тут не причем! Он Реелюб, мы Асколюбы. У всех бывают крайности!

Чувствую что кинотеатры и в моем городе гореть будут в день премьеры.

Затем скинемся и сьездим на ПЕРЕГОВОРЫ(и всякие другие жестокие пере-) с создателями! :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем скинемся и сьездим на ПЕРЕГОВОРЫ(и всякие другие жестокие пере-) с создателями! :))))))

Договорились. :lol:

Я вообще не хочу, чтобы Аску или рей обижали. Я думаю, этого и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рееманы здесь.... Хорошо Хохлу, он модер, ему ничего не сделают....

а вообще Хохла дико поддерживаю - если они попытаються что то сотварить с фильмом - студии сильно непозодоровиться - фаны ее просто закидают средствами предахранения с краской. а с художниками, режисером, сценаристом(ами) вообще ужас что будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они посмеют причинить ей боль я сначала сожгу кинотеатр вмести со всеми его зрителями потом убью Экселеро.

Хыхы)) *достает Копье Лонгиния и крепит на грудь бело-голубую звезду с портретом Рей*

Рееманы здесь.... Хорошо Хохлу, он модер, ему ничего не сделают....

А вот этого не надо....для таких как я есть Супермодераторы, для них есть Админы, для Админов есть Дзю, а для Дзю......ЕСТЬ ЕнЕ!!!!

Он Реелюб, мы Асколюбы. У всех бывают крайности!

Уважаю позицию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм... Чего же я ожидаю???

ну во-первых продолжение всем извесной сцены на берегу моря...

И получить ответы на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...