Перейти к содержанию

Что вы думаете о выходе Rebuild Of Evangelion?


2-D

Рекомендуемые сообщения

Кстати да, я хоть и не дотерпел, но хорошее качество это хорошее качество, будет повод пересмотреть, с другой стороны, я не думаю, что добавленые сцены в 2.22 добавят чего-то существенного к тому что ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

Просто так получилось, что я посмотрел 1.11 относительно не давно. Ну а раз скоро выходит 2.22 лучше потерпеть, чем опять смотреть на те же щи, только в другой тарелке:gendo_m:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ребилд делался для фанатов, и ради собирания бабла на бренде, заодно.

В нем очень много малопонятных для не знающих о сериале вещей. В Ребилде, у меня такое ощущение, все делалось так, чтобы давить на болевые точки фанатов - открытым текстом, без иносказаний свести Рей и Синдзи, сделать Аску более милой, заставить Рей стесняться, заставить Рей улыбаться, загероить Синдзи, добавить хлеба и зрелищ - и все - куча оголтелых фанатов слетаются на это дело как голуби на крупу.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать Ребилд 2.22 меня немного разочаровал. Откровенно сюжет слабоват(это естественно такой сюжет нельзя уложить за час с лишним) если сравнивать с сериалом, а для тех кто вообще "не в теме" не поймут о чем вообще идет речь. Эта не плохая меха с хорошими спецэффектами, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ребилд создан для прибыли, фанатов и модернизации технологий.Согласен с Miko Hatsune в том, что сюжет нельзя уложить в час с лишним. Без сериала понять Ребилд трудно, но наверно всё-таки можно. Мне 2.22 очень понравился, хотя его уже трудно сравнивать с сериалом. Жаль, что слабо показано отношение Аски к Синдзи и ей не дали времени, чтобы толком полюбить его-посадили в еву-03. Жаль и Тодзи-даже пилотом евы-03 не стал. Берсерки понравились. Если бы не выкинули двух ангелов, развили соперничество Аски и Рей за Синдзи, поставилли Тодзи пилотом третьей евы-всё было бы ещё лучше, чем сейчас. Хотя и так болле чем неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабо показано отношение Аски к Синдзи и ей не дали времени, чтобы толком полюбить его

если приглядеться, она вообще не собиралась любить его - просто убивала время между синхро-тестами и спасением всех человеков в кресле евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Аску показали на самом деле мало очень, да и Мари тоже.... Появились оригинально что та, что другая, но мало их очень показали... А что касается

слабо показано отношение Аски к Синдзи и ей не дали времени, чтобы толком полюбить его
то это уже больше похоже на НГЕ, а у нас тут происходит совершенно почти другая история...asuka_cheesygrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...