Перейти к содержанию

Что вы думаете о выходе Rebuild Of Evangelion?


2-D

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

Не знаю, что ждать.... Но оно будет - четвёртый фильм Гайнакса будет как раз продолжением... Вот только выйдет он году так в 2009 - 2010 )) А может и раньше... А может они вообще от него откажутся.

Насчёт что это будет... можно дождаться окончания манги - она рисуется с изменениями сюжета, под конец достаточно большими. Может она что прояснит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...Интересно узнать как сложилась жизнь Синдзи и Аски на безжизненном пространстве без еды, жилья и канализации :))))

Уж куда там дальше то тему развивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы более детальной проработки персонажей второго-третьего планов, а то некоторые вообще ни о чем были - так, картонные декорации, которые по недоразумению движутся и говорят. А вообще = только бы на графике не экономили и сюжет побредовее был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак сложилась жизнь Синдзи и Аски на безжизненном пространстве без еды, жилья и канализации

они это пропустят )) будет лишняя загадка... которых и так навалом. станут снимать продолжение лет через 15 после третьего удара...

или вообще - через 100 лет развитие событий )) когда главных героев никого не осталось, а развивается (вернее дальше вьётся) идейно-философская линия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы о тех 4-х полнометражках,то это не продолжение.Это альтернитивнaя история Евы.В первой будет показанa предыстория событий,описанных в сериале.

ЗЫ вроде так...

Изменено пользователем Kosmik_Eva_Unit00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой будет показаны предыстория событий

вторая и третья - те же события, что и в сериале, а четвёртая - продолжение сюжета. но ПОЛНОМЕТРАЖЕК, а не сериала.

а как полнометражки с сериалом пересекутся - никто толком не знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу...Интересно узнать как сложилась жизнь Синдзи и Аски на безжизненном пространстве без еды, жилья и канализации :))))

Фиг с ним, с Сином, бог с ней с Аской, если она его сразу не убьёт, значет будут жить долго и с.... хммм, просто долго... а может и нет. :not_sure:

А вот чтоже будет с Рей!? :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на название темы=).Что же я жду?Жду Духа Того-Самого-Сериала.Чтоб посмотреть, а потом надолго впасть в состояние "отсутствия Здесь и Сейчас"...Жду чтобы после просмотра моими самыми используемыми словами стали:"Нафиг","пофиг","чтоб вас всех" и "Да отстаньте вы от меня, зае@@@ уже...".Жду, чтоб Ева взорвала мой мозг, наконец!!Я, конечно, понимаю, что впечатления от первого просмотра( в моем случае-второго ) не вернуть...Но очень хочется верить, что все повтортится :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...чегоже жду я :amazed:

я хочу чегото такогоже , но нового и непохожего на старое(только чур не перевернутое на 180градусов)

2 Космик....

не забывай кто сделал тебя таким каким ты стал :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...