2-D

Что вы думаете о выходе Rebuild Of Evangelion?

Recommended Posts

Хочю наконец увидеть еву-04))) а так хз,время покажет ^_^

Дико интересно как вы это видите?

Не знаю, что ждать.... Но оно будет - четвёртый фильм Гайнакса будет как раз продолжением... Вот только выйдет он году так в 2009 - 2010 )) А может и раньше... А может они вообще от него откажутся.

Насчёт что это будет... можно дождаться окончания манги - она рисуется с изменениями сюжета, под конец достаточно большими. Может она что прояснит...

Угу...Интересно узнать как сложилась жизнь Синдзи и Аски на безжизненном пространстве без еды, жилья и канализации :))))

Уж куда там дальше то тему развивать?

Хотелось бы более детальной проработки персонажей второго-третьего планов, а то некоторые вообще ни о чем были - так, картонные декорации, которые по недоразумению движутся и говорят. А вообще = только бы на графике не экономили и сюжет побредовее был...

ак сложилась жизнь Синдзи и Аски на безжизненном пространстве без еды, жилья и канализации

они это пропустят )) будет лишняя загадка... которых и так навалом. станут снимать продолжение лет через 15 после третьего удара...

или вообще - через 100 лет развитие событий )) когда главных героев никого не осталось, а развивается (вернее дальше вьётся) идейно-философская линия ))

Если вы о тех 4-х полнометражках,то это не продолжение.Это альтернитивнaя история Евы.В первой будет показанa предыстория событий,описанных в сериале.

ЗЫ вроде так...

Edited by Kosmik_Eva_Unit00

В первой будет показаны предыстория событий

вторая и третья - те же события, что и в сериале, а четвёртая - продолжение сюжета. но ПОЛНОМЕТРАЖЕК, а не сериала.

а как полнометражки с сериалом пересекутся - никто толком не знает :)

Угу...Интересно узнать как сложилась жизнь Синдзи и Аски на безжизненном пространстве без еды, жилья и канализации :))))

Фиг с ним, с Сином, бог с ней с Аской, если она его сразу не убьёт, значет будут жить долго и с.... хммм, просто долго... а может и нет. :not_sure:

А вот чтоже будет с Рей!? :soodesu:

Посмотрел на название темы=).Что же я жду?Жду Духа Того-Самого-Сериала.Чтоб посмотреть, а потом надолго впасть в состояние "отсутствия Здесь и Сейчас"...Жду чтобы после просмотра моими самыми используемыми словами стали:"Нафиг","пофиг","чтоб вас всех" и "Да отстаньте вы от меня, зае@@@ уже...".Жду, чтоб Ева взорвала мой мозг, наконец!!Я, конечно, понимаю, что впечатления от первого просмотра( в моем случае-второго ) не вернуть...Но очень хочется верить, что все повтортится :icon_cry:

хм...чегоже жду я :amazed:

я хочу чегото такогоже , но нового и непохожего на старое(только чур не перевернутое на 180градусов)

2 Космик....

не забывай кто сделал тебя таким каким ты стал :icon_cry: