Перейти к содержанию

Darker Than Black / Темнее черного


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

За неделю посмотрел первый, второй сезоны и ОВА первого сезона. Ну что я могу сказать? Начал смотреть исключительно ради Инь, в общем-то как и всегда со мной бывает, когда я добираюсь до очередной ZTR. Если честно, то первый сезон мне понравился больше. Почему? Ну наверное дело в том, как подавался сюжет всей истории, как раскрывались характеры персонажей, как все сводилось к заключительным сериям сериала. Все логично, последовательно и рационально, наверное сценарист первого сезона был контрактором) Ладно, шутка плоская, так что не обращайте внимания. Что до второго сезона, то несмотря на довольно неплохую сюжетную интригу, остались не раскрыты многие моменты: откуда взялась эта девка из "будущего"? почему Инь стала мочить контракторов направо и налево? как вообще сюжет этого сезона вытекает из первого? и какого черта Инь стала очень похожа одновременно и на Спиральную Нию и на Зефирную Рей? Но больше всего меня коробило из серии в серию этот хеншин Суо, не хватает только после преобразования винтовки сказать нечто вроде: "Я несу возмездия во имя Луны" - для полного штампа. В остальном, как я уже сказал это довольно неплохая история с открытым сюжетом и с явным намеком на продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Люди, а я DTB открыл для себя недавно, ине смотрел еще второй сеон( Но я так понял, что Хэй в нем уже не главный герой??? Это так? :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а я DTB открыл для себя недавно, ине смотрел еще второй сеон( Но я так понял, что Хэй в нем уже не главный герой??? Это так? :asuka_megalol:

Отчасти, он то главный но не про него основной сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да, такая вот несправедливость...

Хотя мне второй сезон скорее понравился, чем нет. Правда, немного напрягает задел на третий...

Момент, когда произносят слово "пельмени" заставляет ржать до сих пор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон мне был гораздо приятнее.Однако,мне понравилось то.что это аниме трудновато предугадать поэтапно.Очень порадовали Опенинги.Особенно первого сезона.Просто красиво и заводяще. По поводу героев:хм,особого интереса никто не вызвал.Но вот Лу понравился сразу. наверное,это для меня некоторый идеал человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, до меня уже все высказали. Второй сезон очень сильно не дотягивает до первого, хотя бы по количеству серий. В который раз убеждаюсь, что за такое количестов серий драму подобного масштаба полностью не раскрыть, хоть бейся лбом об столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласна.Именно это аниме требует большего колличества серий и более подробного раскрытия сюжет.там было много интересного.что можно было бы еще раскрутить и ,это не стало бы лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм,не соглашусь с банальность.Было много моментов,вообще очень редко открывающихся.как темы для зрителя.А.если ты про Инь.то это-не клон Рей.И даже судьбы не похожи.просто девушка с необычной историей и своей,личной трагедией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...