Перейти к содержанию

Amv С Липсингом !


RedHuman

Рекомендуемые сообщения

На сколько я понял, в Энжел не использовался липсинк. Не знаю как у Кардвелла, в ремастеринге Турбо кадры просто определённым образом замедлялись/ускорялись/переставлялись, а липсинк подразумевает ручную лепку масок, т.е. хитроШопничество. Не могу сказать что мне нравица такой подход к АМВ - запарки туева хуча, а стремиться надо не к "губной синхронизации", а синхронизации видеомузыки с мозгом зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проиведение Caldwell(а) используеться естественный липсинк , тот который испльзуеться в самом NGE .

Просто он подогнан под саму песню , всевозможнами изашрёнными путями . Липсинк - соответствие движений рта персонажей , словам которые они должны произносить по сценарию . ( ну , а песни с плясками - AMV , это уже собственно говоря передел =)

липсинк подразумевает ручную лепку масок
Подразумивать то подразумивает , но одно дело когды ты используешь в AMV липсинк который был уже кем то сделан , а другое дело когда ты делаешь его сам , дабы достичь наилутшего соответствия ( синхронизации ) , движение рта ( губ ) - песня , так будет просто немного легче .

Просто если вы будете рубить по живому , и пытаться подогнать естесвенный липсик , под нужную вам песню , это будет просто самоизнасилование , в плане временных затрат . Там где естественный липсинк совпадет полностью с фрагментом песни оставлаем как есть , а там где не полностью , вставляем искуственный липсинк , который вы зделали сами , подгоняем всё это дело под музыку , добавляем в достаток эффектов , немного смысловой связи и вуаля =)

Что качаеться МКТ ( By Gendo ) , то мне понравилась сама идея и синхронизация , ставить клипы из аниме под мортал комбат уже давно стало не актуальным ( в прочем как и по Rammstein ) , да и липсинка там мало ( но сделан он на должном LvLе =) , смысловой связи я там не углядел , да и героя я там своего не нашлё =/ ( наверно только по тому что никогды не играл , и не смотрел MKT )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что качаеться МКТ ( By Gendo ) , то мне понравилась сама идея и синхронизация , ставить клипы из аниме под мортал комбат уже давно стало не актуальным ( в прочем как и по Rammstein ) , да и липсинка там мало ( но сделан он на должном LvLе =) , смысловой связи я там не углядел , да и героя я там своего не нашлё =/ ( наверно только по тому что никогды не играл , и не смотрел MKT )

ЫЫЫ???

Ну, сперва, мое АМВ называется МКЕ - Мортал Комбат Евангелион.

Кто сказал, что неактуально? Песенку Мортал Комбат можно применить буквально везде, где есть экшн. Смертельная Битва, епт.

Липсинка там как такового нет, просто там грамотно подогнаны уже готовые кадры.

Смысловая связь? Ангелы против Ев и Евы против Ев - это и есть Смертельная Битва. Ева-02 побеждает Гагиэля, Ева-01 побеждает Бардиэля, ну и еще в эпизодах другие Ангелы и Евы мелькают. В конце Серийные Евы добивают Еву-02. Фаталити. Life is Over (Game Over) - все, кто был дорог Синдзику, померли. Хочет ли он продолжить? Да. Новую игру Синдзик начинает у берега :\ Что непонятного? По-моему, совершенно четкая сюжетная линия.

Сорри, за оффтоп и саморекламу.

да и героя я там своего не нашлё =/

Что еще за герой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык , твоё МКЕ безусловно класное амв , да же не смотря на то , что мне больше любимы AMV с липсинком .

Дальше , то что син хочет продожить я врубился . сама идея класная , предсавить битвы ев в виде игры =) , и предсавить персонажей NGE , в виде героев комбота =) ( я конечно хз кто такой скарпион , и сабзиро и тп ) , единственное что меня немного раздражает так это музыка , сразу знаешь чего примерно ожидать =) , вечная ( смертельная ) битва , куча экшена , навалом динамики в сюжете .

Лутше делать AMV с липсинком , чем без него , ни какие эффекты не потянут против липсинка , да пусть он ( липсинк ) будет малясь кривоват , и не очень ровный , и пусть его будет даже очень мало , в любом случае он будет только украшать AMV ! Липсинк нверно стоит на 3 месте в AMV-критериях ( соответственно после смысловой связи ( сюжета ) , и после синхронизации ) . В последнее 2-3 года направление " AMV с липсинком " стало довольно бурно развиваться , придуманы всевозможные новые приёмы для создание хорошего липсинка . Единственное таких AMV маловато пока ( ну мне думаеться что это временно ) , так на создание хорошего амв с липсинком уходит ( приблизительно ) от 2 недель до одного квртала , ибо работа крапотливая и сложная .

Да и в обшем , AMV с хорошем липсинком можно смотреть сколько захочешь .

Сорри, за оффтоп и саморекламу

На такой касивый оффтоп можно закрыть сразу два глаза =)

Бл .... те работы с липсинком , которые я выложил не без ошибок , да ипта , у каждого можно их найти .

Да в многих работах ( да почти во всех ) которые представленны в это теме есть ошибки в липсинке , ИНОГДА он вобше повисает , но где есть минусы есть и плюсы , во многих моментах у авторов получилось ( даже используя родной липсинк ) сделать просто идеальный липсинк .

Куда же подевалось ваша активность ..... Хоть бы ктонить чтонить нашёл , или зделал .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 years later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...