Перейти к содержанию

Пводвальчик Евы


Ева

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 228
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Утюги замечательные. Обычно подобные рисунки, направленные на оттачивание техники, меня не интересуют, но тут случай особый - люблю старину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Evangelina

Редко тут бываю...

Могу только сказать, что просто потрясающе... Портрет с бабушкой больше всего понравился, уж извини :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

4dfa9a2097a8t.jpg

ИМЕННО ПВОДВАЛЬЧИК(привычка нашего училища так говорить, пводвальчик-это та мастерская о который ты мечтаешь)

Здесь тепло зимой, прохладно летом...Здесь куча красок; кистей;карандашей;холстов;подрамников; мольбетов, бумаги; набросков... в разнообразный баночках и коробочках лежат древесный уголь, сангина, сепия и соус. Здесь уютно и спокойно..Я здесь работаю, и это моя мастерская..

Мой новый летний рисунок:ca29d9bbd84dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a364dd1da868t.jpg

В шопе я работаю не так давно, эту картинку я нарисовала за два дня мышью и графическим планшетом, сравнивая с оригиналом, пока было начало быд энтузиазм(волосы до волосинки прорисоовала), потом он поугас, когда я делала лицо,но думаю это заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильно смотрится.

Только вот девушка получилась какая-то сосредоточенно-рассерженная. О-очень рассерженная. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evangelina, наверное, единственная в этой Галерее, кому с полным правом можно присвоить титул профессионального художника. Не думаю, что кто-то здесь сможет повторить её натюрморт. И работы, пока ещё находящиеся в "Моих Работках))", но несомненно подлежащие перенесению в сей пводвальчик, тоже хороши.

Но также чувствуется, что ты человек настроения и потеря интереса сильно сказывается на результатах творчества.

- Как будто у тебя не тоже самое, - иронично промурлыкал внутренний голос.

- Усохни, - тихо зашипел в ответ лорд Опал. - Не обо мне речь.

Но всё равно, думаю, что в предстоящем конкурсе Скараб (если ты захочешь принять в нём участие), ты будешь одним из главных претиндентов на победу. ^___~

P.S. Я так понял, что в коллаже ты использовала свои фотографии. Получилось живо и занятно. ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...