Перейти к содержанию

Душа Вампира


Фауст

Рекомендуемые сообщения

нээээээээ

Я всё таки протестант, по вероисповеданию, и доверяю тому что написано в книжке с названием Библия, а не попам............

из сцылки:

Вопрос: Мой сын не смотрит телевизор, но очень много читает художественную литературу. Это больший грех или меньший?

ответ: га-га-га,........ займись более важными делами, а не глупым расределением на грехи и не грехи своей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Тем не менее, логика подсказывает мне, что эту "книжку" писали люди... А в вопросах религии и её понимания, эти "попы" знают больше твоего и моего ^___^

ответ: га-га-га,........ займись более важными делами, а не глупым расределением на грехи и не грехи своей жизни

Протестую, этого не было в тексте!!!!! Не надо фальсифицировать доказательства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что плохого в материализации духовных понятий?

То же, что и в воинствующем пацифизме - это оксюморон. Я то не против, если вы не будите протестовать против того, что при выпивании крови душа не поглощается, несмотря на то, что она там находиться. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в вопросах религии и её понимания, эти "попы" знают больше твоего и моего ^___^

самое главное что попы знают,что никакого бога нет,но продолжают брехать нам в лицо с смиренной улыбкой на жирном лице

Библия-это майн кампф христиан и ничего более,вот прям мегасущность будет следить за каждым из нас и подсчитывать каждый проступок.

все религии возникли из-за нежелания человека признать смерть,поэтому мы прельщаем себя загробной жизнью или реинкарнацией(кстати в подобном случае душа уподобляется некой много раз перезаписываемой болванке).Люди боятся думать что прийдет день и все он исчезнетраз и навсегда,а останется от него только кусок говядины и ничего более

Воть

Всё-таки нежить. Демоны не умирают естественной смертью, от недостатка крови в рационе.

есть такая книга "Познавший кровь"

так там написано что первого вампира сделал сам Люцифер чтоб значится людские души на свою сторону переманивать.так вот этот первый убервампир является одним из наикрутейших демонов

кстати может вапам просто гемоглобина не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая книга "Познавший кровь"

Я в любом случае больше доверяю низжей мифологии народов Европы, чем авторской книге. И там чётко обрисовывается тот факт, что вампиры - мертвецы, по ночам встающие из могил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в любом случае больше доверяю низжей мифологии народов Европы, чем авторской книге. И там чётко обрисовывается тот факт, что вампиры - мертвецы, по ночам встающие из могил.

нуну,а причина метермофоза куска мяса в чем?труп из могилы-это зомбяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуну,а причина метермофоза куска мяса в чем?труп из могилы-это зомбяк

Вампирами становились преступники, самоубийцы, невинноубиенные и погибшие от укусов других вампиров. Причины не раскрываются. Их будет додумывать монстрология.

труп из могилы-это зомбяк

Не обязательно. Зомби может быть и не трупом из могилы. Любой оживший мертвец - это нежить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по собственному желанию низя чтоли кровососом стать?

Формально, купите себе трубочку, пластиковый стаканчик, донорской крови и сосите на здоровье. Если честно, то нет. У мёртвых вроде бы нет собственных желаний. :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ими рулит тогда?и почему у мертвых нет собстенных желаний?может есть,только их забивали быстрее чем они могли озвучить эти желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...