Перейти к содержанию

Air Gear


St.Paul

Рекомендуемые сообщения

  • 1 year later...
  • Ответов 26
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Человек выполняет то, что он хочет. Очень похоже на Wolf Rain. Но... не зацепило. А первые 2 серии вообще через силу смотрел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Меня порадовала в рисовке пародийность на саму себя(аниме на аниме), ее особенность(Ну типа рисуется герой злым, страшно выглядит, таки это замечают все герои, причем фразами аля "тебя в фотошопе размазали")

Понравилась смежевание графики с реальными фото и видео материалами(вода например местами, машины фотканые), плановые разрисовки на компе(ну бой за школу)

Просмотрел на одном дыхании, с меня сняло депрессию рукой сняло(юмор аццкий, туповатый немного, но меня радует такое)

Сериал казаульный, одно и тоже по сто раз показывают, по сто раз объясняют смысл, все понять можно за одну-три серии(ну без особых деталей само собой)

Понравилась ворона Икки, она опять таки из области пародии аниме на аниме))) Да и цензурировала голые сцены она одна(ну и ее клоны)))

Понравился Казу(Генерал поддержки номер пять, меня эта должность убила))), сильный характер.

Ganelon , ты видать не дошел до сцен с обнаженкой, я на них со смеху умирал)))

А насчет смысла, одна серия(бой с сестрой старшей) напомнила конец Берсерка(мечта, человек без мечты никто)

Вот, отпостился... не судите строго, просто мое мнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Веселое, динамичное аниме о человеке,его мечте, свободе. Смотрится легко ( не считая серий боя с командой монстров -уж очень затянуто и абстрактно). Юмор местами убивает на повал. А серьездный недостаток на мой взгляд только один - сериал обрывается на весьма интересном месте, история даже не пытается выглядеть законченной. И глядя на объемы выпускаемой манги хочется спросить: а где собсвенно продолжение аниме?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Листайте мангу господа, она намного лучше сериала... хотя сча О грейт припобел и манги уже как 4 недели нет... чи... >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

На дворе 2010 и не за горами 2011 и от студии Satelight (Toei animation похоже отказались от проекта) вышла OVA - битва между Икки и Ринго. Другая рисовка, другие голоса... вообще все выглядит непривычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...