Перейти к содержанию

FLCL / Fooly Cooly / Фури-кури


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

Нет это не бред. Почему? По-моему очень интересное аниме. Даже смысл неплохой, но это в первую очередь "пародия", по-этому не стоит очень серьёзно воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LOСKI:

Несогласен! FLCL известен именно своей отвязностью, безбашенностью (...нелогичностью, иррациональностью и т.д.). Вышеназванные качества в большей мере относятся к бреду, нежели к стебу. В "Шреке", скажем, тоже много стеба... но разве это одно и то же? А бред может быть прикольным, а стеб - глупым, неуместным и отстойным.

И я не говорил "это бред и поэтому это круто". Я сказал: "Это ... скорее особенность, чем недостаток...". ОСОБЕННОСТЬ мля! А крут этот сериал по многим причинам: качество рисунка, талант режиссера, хорошая музыка, актуальные шутки, яркие персонажи... и т.д.

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LOKI:

Несогласен! FLCL известен именно своей отвязностью, безбашенностью (...нелогичностью, иррациональностью и т.д.). Вышеназванные качества в большей мере относятся к бреду, нежели к стебу. В "Шреке", скажем, тоже много стеба... но разве это одно и то же? А бред может быть прикольным, а стеб - глупым, неуместным и отстойным.

И я не говорил "это бред и поэтому это круто". Я сказал: "Это ... скорее особенность, чем недостаток...". ОСОБЕННОСТЬ мля! А крут этот сериал по многим причинам: качество рисунка, талант режиссера, хорошая музыка, актуальные шутки, яркие персонажи...  и т.д.

я LOCKI, думаю это просто опечатка была - но на всякий случай.

эмммм http://slovari.yandex.ru/search.xml?text=%...%80%D0%B5%D0%B4 почитал и вынужден признать свою неправоту.

Каюсь!

в общем тогда поправка такая. В опросе под бредом подразумевается зло и негатив, такой бред, который никому ненужный маразм в общем, а не бред, который мечта. Вот так. типа того :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение -- бред ультимативной степени очистки! Тот самый положительный бред, о котором вы говорите. Я ещё не видел более безбашенной вещи. Эффект от это травки был...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а я уже за бред проголосовал... )) Хотя это один из моих любимых сериалов. ИМХО, если можно, надо опрос изменить на "понравилось/не понравилось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... вроде старался чтобы все выглядело как можно однозначней, а из-за самого словечка "бред" не вышло. Но не суть - итак ясно, что FLCL не считают отстоем, а наоборот, так что менять что-то или создавать новый топик особого смысла нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра FLCL я честно пытался понять что это за утыг посреди города,

странный мальчик-свалка и ещё более странная девушка, не знакомая с

гравитацией...мне это напомнило головоломку без решения.

моё мнение - Это не бред, это шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...