Перейти к содержанию

FLCL / Fooly Cooly / Фури-кури


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

Ибо читать сабы и следить за безумием на экране просто не возможно, особенно когда стиль переходит в мангу.

ммм.... а смотрел ли ты "Прощай, безрадостный сенсей"? Вот там без паузы читать субтитры невозможно, а уж озвучку надписей на досках явно никто не сделает, так что пользуемся паузой как можно чаще, ну или просмтриваем моменты повторно, как уже посоветовал, Рос ^^

А вообще я сам грешу просмотром аниме с озвучкой на русском, да простят меня гуру аниме, но с кровати субтитров не видно, а спать хочется >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в толковом переводе, закадровом много голосном нечего плохого нет, они выражают теже чуства а не просто читают текст. Да и озвучки от Люська и Мастрика мне тоже нравятся, по тому что там не ровно сверху а чуть сдвинута, так что слышишь и то и другое т.е. и голоса разные и эмоции и осознаешь о чем речь. Хотя моя главная проблема с сабами в том что на айТаче их читать не удобно, и дай бог чтоб они не размывались, все равно очень маленькие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А кто сказал, что бред не может быть у кого-нибудь одним из любимых анимэ?)) Может, и есть, насколько я успел тут заметить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деиствие хаотично, и ты просто сидишь 60% не понимаешь по этому не грузишся и ржешь, по этому мне и нравится ФуриКури энергии столько что ВАХХХХХХХХХХХ ЭНЕРДЖАЙЗЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно объяснять, что это не бред. Там есть вполне себе нормальный сюжет и всё действие имеет своё объяснение и, кстати, отнюдь не хуже чем в Еве. Просто это дело запрятано, и в отличии от той же Евы, его мало кто раскапывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что бред не может быть у кого-нибудь одним из любимых анимэ?)) Может, и есть, насколько я успел тут заметить...

А ты прав :asuka_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Считая бред оскорбительным словом, нельзя к FLCL применять его. Считая крайне положительной оценкой чего-то такого, как FLCL, к FLCL только его и применять надо! Тут зависит от контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред всмысле то что могла придти в голову только по укуру...

Мехи лезущие из головы это бред... но забавно...

И все равно у Фури Кури лудший ОСТ ^_^ (ОСТ к Га-рею я еще не нашел Т_Т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...