Перейти к содержанию

M.u.g.e.n.


Рекомендуемые сообщения

Хе! признаюсь честно я всегда пускал слюни по идее о ева файтинге, но два ныне извесных файта все же не смогли меня удовлетворить, есть много весчей каторые я хотел бы исправить по своему вкусу,есть пара новых идей, и хотя я не далек в языках програмирования, за базу над эксперементами использовал недавно открытою для себя движку Mugen, естественно о правах я ни у кого не спрашивал так как делаю исключительно для себя и для друзей )))

1. Помошь? ну.. пака что я занимаюсь только набросками, убрал лишние всплески чтоб не мозолили глаза,речь идет непосредственно о самом махаче,сразу как то в глаза бросилось фу! в GGXX например, не нравится теже всплески и постоянное крови излеяние в неконтралируемых количествах(не красиво)

А тут наоборот разбрызгивание местами, хорошо оживило картинку,устати о картинке!! какое в этой движке самое максимальное разрешение???

2. Сегодня перерисовал момент с винтовкой,правда только у нулевого,но идея с оригинальным ружьем мне понравилась,и смотрится куда сочнее помоему ))

clipboard01bb9.jpg

3. На днях постораюсь перерисовать позы серийника, хочю чтою он в полусогнутом ходил и с зади открывашка была,да и чтоб прыгал с репликатором как в ЕоЕ. вот будет ваще круть!!

Идей еще до кучи и о новинках буду постить тут, высказывайте свои идеи и предложения, а если хотите делать сами то юзайте вот эту программку!

Mugen Caracter Maker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако проперло )) час между делом работы, заменяю аватарки Аски, как то страшно смотрится помоему?

Кстати обидно что авторы использовали дизайн класических евангелионов, с серийником тажа шняга что и в EVA64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А реально использовать более качественные спрайты? А то уж больно всё пиксельно смотриться - тут увеличение разрешения только хуже сделает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...