Перейти к содержанию

Текстовые Ролевухи..


Valter

Как вам такие ролевухи?  

58 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну давайте обсуждаем такого рода игры...кто имел опыт?делимся впечатлениями...советуем друг другу порталы этих игр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...вообще-то довольно забавно :

(Наш постик)

OXVILПройдя метров 30 заметил красного робота идущего по дороге, несовсем предсказуемой походкой.

- Надо держаться от него подальше, я же немогу провалить миссию, возложеную на меня.

*улыбнулся*

- Хотя хрен с ним!

*уверенно зашагал в сторону надвигающейся угрозы, с мыслями:* надо бы кого-нибудь выцепить из этой организации, и познакомиться, может чего разведаю...

Whitep

- Чёрт! - *Аска не заметила под ногами незнакомого парня, и чуть не прикончила его*

- Ты что, не видишь что-ли ничего? Смотри, куда прёшь.. *Ева поспешно зашагала прочь..*

Ignis

Посмотрев на стычку на манер гигант vs человек Каору как всегда зашагал дальше по улицам... так бы и шагал-шагал, если бы не вспомнил...

"Черт, красная ева, притом еще и ходит! Блиииин" - до него дошло, что он забыл получить себе еву - Эй, девушка, девушка!!! Где здесь ев выдают, мне серийник нужен?"

Икари Синдзи

*вышел на тёмную улицу, дул холодный ветер*

"Надо было чёртову куртку одеть"

*Сел на раздолбанную лавку*

OXVIL

*ухмыльнулся и посмотрел в сторону отдаляющегося робота*

- Сам смотри куда прёшь! Разбегались тут...

*развернувшись, и пройдя несколько метров заметил темноволосого подростка лет 14ти-15ти*

- Эй пацан!

*Подошел и встал немного левее парня*

- Ты тут месный? Незнаешь случаем как попасть в здешнюю организацию NERV? Может ты с кем-нибудь из служащих знаком?

Икари Синдзи

*поднял голову*

соврать, не соврать?

-служущие ещё не приехали, только пилоты и то не все- парень сделал звук в плеере потише

OXVIL

-Пилоты говоришь?...

*нахмурился*

- Вот этих то красных чудовишь!?

*опустил голову так, что его взгляд попадал кудато в район кросовок*

- очень интересно *пробормотал себе под нос*

- Ты так много знаешь! А ты меня познаомишь с одним из пилотов!? если он меня не раздавит...

- Кстати меня зовут Радамант. Я здесь недавно...

Whitep

*Разгневанная Аска/Ева-02 с грохотом неслась к Синдзи*

- Это кто меня тут дурой обзывает!!!?! А?! ****-сан!! Икари!! Я тебя сейчас размажу по дороге!!!

-Эй а если ты сам не будешь смотреть под ноги, окажешься с ним рядом!

- А Ев просто так здесь не раздают! Иди куда подальше!

*Нагинается и хватает Сина лапой*

Икари Синдзи

-Икари Синдзи...-замялся парень

"сейчас сказать, что я пилот или"

-Ну вообще-то далеко ходить не надо...

*Чувствует, что кто-то его поднимает*

-ЭЙ!!!

OXVIL

- Красный, в очередь!

*поднимая взгляд на мордашу робота*

Whitep

- ХАХА! НУ ДЕРЖИСЬ! Мало тебе моих фотографий, так ты еще ругаешься!!!

*Трясёт кулак с зажатым в него Икари*

Икари Синдзи

-Дура!Меня сейчас вырвет!!!- Синдзи боролся с приступом тошноты...

"Меня похожу реально вырвет"

-Хватит!!!

OXVIL

- Бойцы, я вам не мешаю?!

*присел на лавку, пложив одну ногу на другую*

Whitep

-Ага! Опять обзываешься! Ну получи!

*Переворачивает вниз головой, трясёт с удвоенной силой*

- Швайне!

Икари Синдзи

ХВАТИТ!!!- умолял Икари...-пожалуйсто!!!

*чувствует, что сейчас потеряет сознание*

OXVIL

- Довольно!!!! Семейные проблемы решайте дома! У меня есть дело к одному из вас.

*произнёс Радамант, вскочив с лавки*

Ignis

эээ... А что здесь собственно происходит? - в соревнованиях в беге между евой и ангелом каору проиграл... Он долго долго бежал в направлении предполагаемого движения робота, но только щас добрался до места. глазам его предстала странная картина: Ева-02 держит в кулаке пилота и собирается че-то с ним сделать, рядом на лавочке сидит парень и смотрит на все это представление. Подойдя к этой же скамейке Нагиса сел на нее и тоже уставился на это представление.

Whitep

- Чё надо, мелочь! - *Аска орала как резанная свинья*

- И ты! Ты! - *Швыряет Синдзи в кусты*

- Чем могу помочь? *Наклоняется к Радаманту*

Ignis

Это я то мелочь?! - Каору стал разворачивать АТ поле...

Икари Синдзи

*Синдзи встаёт*

-Ладно надо уйти пока она отвлеклась- пробурчал Синдзи и поплёлся домой..

Whitep

- Не тебе вообще-то говорю!!! Слушать надо!! - *С дьявольской улыбкой разворачивается к Каору*

- Кто ты такой! А?!! А?! Чё привалил!

Ignis

Через плечо! Ничего, скоро нас будет ДЕВЯТЬ и у нас будет копье Лонгиния, вот тогда то ты и пожалеешь!!! - Каору встал со скамейки и уставился в предполагаемые глаза евы

Whitep

- ДА ты что! Козявочка мелкая! Если не устроишь мира, то размажу тебя вместе с твоим АТ-полем! А копьём можешь ковыряться у себя в ***! - *Показывает ангелу огроооомный фак рукой Евы*

- Мир! Или клизма копьём Лонгиния?!

OXVIL

- Может вы выслушаете меня наконец!? *С яростью в глазах воскликнул Радамант*

Ну и так далее в таком же духе... :icon_biggrin: :lol:

Так что - присоединяйтесь! Вот там например один Кадзи всё ждёт Мисато - за неё ещё никого нет...скучает, бедный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду говорить кому больше всех досталось...меня там хотела убить Люси(из Ельфийской песни,)потом побил Чобоко(из финалки), а теперь и Аска, что за жизнь?в этой игре можно выбрать любого персонажа из Аниме ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда то пробовала играть в такого рода игры... и ниче хорошего из этого не вышло. Забросила. Мне не нравится, скучно это все писать, писать. Вот лучше в чтонить настоящее поиграть, с графикой. Но знаете, когда мне только подключили инет, я еще играла в трпг, один месяцок, с тех пор больше не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти всю сознательну жизнь играл в Cs по сети...потом его место сменил WOW, у меня был опыт сначала на какой-то децкой игры про Наруто,забросил...Сейчас например играю в ту игру, что привела Вайтеп ранее, игроков пока не очень, но я занимаюсь Пиаром)))Сейчас меня например Каоро отделал >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Насечет форумных ролевых... Смотря какие. И смотря про что. Если это просто игра без правил с постами типа "я тибя убил нах! я типерь тут круче фсех! бугага" - ф топку... Если это игра с нормальными игроками, нормальными GM'ами и с продуманной системой игры - тогда можно и поиграть... К сожалению, последние - большая редкость =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстовые ролевухи, для тех, кто читать умеет, то есть достаточно грамотных и с фантазией - иногда даже лучше видеоигр!

Если это игра с нормальными игроками, нормальными GM'ами и с продуманной системой игры - тогда...
ЙО!!!хочу играть!!!дайте две!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...