Перейти к содержанию

Icq (и Др.) Клиенты


Рекомендуемые сообщения

c ен-ной попытки зашел в аську. Miranda. ICQplus last build (CliendID: icq2002 protocol v.8) сервер login.icq.com. предыдущая попытка не прошла.

по поводу раз в неделю. два варианта рациональный для жидов™: Они меняют дырокол раз в неделю и кидают патч совместимости для своего говнищща ICQ6.5 и скорей всего это будет обновка-рандомный ключ написанный дядей Ваней на печатной машинке который клиент пересылает вдобавок к идентификатору, и только при наличии которого сервер будет пускать. Только одна проблема возникает. Синхронизация серверов. Сечас нас иногда пускает только из за того что некоторые сервера не "пропатчены" на идетификацию клиента, чтобы делать подобные обновления синхронно: вариант 1) надо отрубать все сервера и патчить их. 2) заливать файл "ключа" (см.выше) на сервера, что гораздо быстрее. "обновлять" протокол каждую неделю трудоъемко знаете ли, добавлять новые фичи и проч.

Если вам так нужна ася - мучайтесь с ней сами, молитесь на разрабов альт.клиентов. я лично валю.

да, прошу извинить меня можераторов, но владельцы OSCAR откровенные мудаки и жыды

hj-kos@jabber.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы ICQ что-то совсем охренели, что еще сказать.

Мне, правда, все равно, потому что я использую только официальный клиент, но если бы использовал альтернативный, я бы ушел с их протокола.

MSN лучше всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSN лучше всех...
столь же закрытый, качество видео похуже чем в скайпе (хотя когда как), микрософту глубоко плевать на альтклиенты (кои кстати есть) и плюс ко всему в отличии от аськеров они сами делают моибльные версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miranda HotCoffee, полет нормальный.

Вообще советую всем потихоньку осваивать Jabber. Таже ася только намного быстрее приходят сообщения, и нет лагов.

mozgovvert@jabber.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, опреративно вышел новый пропатченый QIP. Скачать его можно на официальном сайте.

кстати говоря, прошел слух, что инф просто пустил коннект через прокси европейские - как я говорил предыдущим постом, в цивилизованном мире багов нет.

а что, тоже решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже ася только намного быстрее приходят сообщения, и нет лагов.

А ещё мой Jabber-клиент смог сегодня ночью без выхода к Интернету подключиться к ICQ. Ну то есть сделать то, что при наличии интернета не смогли сделать вменяемые IM-программы. Джаббер - это сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HJ.koshinji

столь же закрытый, качество видео похуже чем в скайпе (хотя когда как), микрософту глубоко плевать на альтклиенты (кои кстати есть) и плюс ко всему в отличии от аськеров они сами делают моибльные версии.

Ага, все так, на видео мне все равно, а за счет наплевательского отношения Майкрософт с этими альт-клиентами не было ни одной проблемы вообще ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь официальным клиентом - голосовая связь на порядок лучше чем в Скайпе... Вот с точки зрения видео, тут Скайп лучше (хотя это заметно только для камер от 1Мп+ при мегабитном+ шнурке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...