Перейти к содержанию

Icq (и Др.) Клиенты


Рекомендуемые сообщения

Появилась тема - почему вы используете тот или иной клиент дома\в школе (если ставили в 115ой - придушу :icon_confused: )\на работе, или наоборот не используете.

Например я дома перешел с квипа на миранду - причин несколько:

у миранды мультипротокольность, у меня к примеру стоит gtalk (модифицированный Jabber), ICQ и IRC - если что зайти в чат NBN -если что с интернетом если чат доступен спросить помощи.

куип (или квип как хотите) перестал использовать, т.к. 1) очень глючно и медленно грузится 2) давно не обновлялся - полгода (если не больше) как 8020 билд. 3)Он в висте хуже миранды смотрится 3) плагинами миранды можнно восполнить функцианальность qipа

На работе(школе) использую icq2go так как не хочу ставить ничего на ученические компы.

тем кто учится в москве, шк. 115 - скоро у вас и icq2go не будет, мухахахах!

А какие клиенты вы предпочитаете и почему. а какие клиенты вам не нравятся и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома qip - работает и фиг с ним. С аси перешел потому что достала реклама, тормознутость и uлюки с контактами. На мобиле юзаю vmICQ, там только один минус - вылетает? если приходит больше 500 символов в одном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНЛИ SKUPE!!!рулит и всё!!!ацццки...аську юзаю, ибо стала народным достояние, но она меня так бесит!!!сколько клавиатур сменил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ася меня бесит как протокол, типа российский национальный - примерно ася стала как сайт знакомств. эн-ное время я еще раньше пользовался Odigo - помнит кто такое. вообще хочется уже как в стажрые былые времена - почтой. электронной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тока подключили инет, мне сразу дали миранду в руки. Ой ужас какую допотопную. Тогда я мало еще чего знала и не знала что существуют другие клиенты... Но однажды, она перестала работать, и я попала в асю. Да, канеш она была красивее мой уже старой миранды, но зато очень любила покушать трафик... Потом я и квип скачала. О да, мне он понравился. Смайлики, все такое. Но вот я скачала уже нормальную новую миранду. И это было давненько уже. Пользуюсь. Все устраивает, все нравится. Через некотоое время закачала туда желаемых плагинов, сменила скин, поставила другие смайлы. Сейчас хочется более усовершенствовать, и не только миранду.

В школе у нас никаких клиентов нет ваще, для инета тока IE и майл агент еще видела.

На мобиле пользовалась Джимм, напоминающую оч квип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QIP - Нормальный Лугкий Русский Клиент, для рабочих людей у которы нету безумных денег на компы и и-нет.

Миранда тоже хороша, но её все прелести мой комп не тянет.

Ася - лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я юзаю RnQ. QiP мне честно говоря кажется тормознутым немного. С мобилы пользуюсь клиентом MiP, который мне недавно подкинул знакомый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысак (RQ) больше на LAN направлен.

Самый мобильный (можно переписать на флешку и ностиь с собой) Miranda, идет везде. Дзю, ты по видимому качал сборку, с "красивым скином", управление винампом и порчей дребухней. следом за ним - QIP

ICQ 5 гамно

ICQ 6 гамно

ICQ 2003b гамно

другое не пользовал

очень старая меранда - рулеzzzz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ! не только, ее удобно на флешку записать и носить с собой. воткнул в комп с инетом - вошел - вышел.

и не такая уж она и некрасивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...