Перейти к содержанию

Gungrave / Гангрейв


Nihron

Рекомендуемые сообщения

Аниме GunGrave было сделано по сюжету игры «Зовущая тебя вечность» на SP2

Состоит оно из 26 серий, которые в результате были разбиты на две части. Первая - старая добрая гангстерская драма в традициях фильма «Однажды в Америке». История про то, как в полуразрушенном кафе обитала банда квартального значения, и одной дождливой ночью от неё остались лишь разбитной стиляга Гарри да его молчаливый друг Брендон.

Вторая история - PlayStation чистой воды: взрывы ,невероятные существа и прочее

Лишь в конце сериала всё вернулось к своему началу,

Гарри и Брендон окажутся в той же кафешке, на них снова ополчится весь свет, первый опять будет болтать без умолку, а второй вообще не проронит ни слова - вроде, ничего не изменилось, только они постарели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Видел только рекламный ролик - длиннющие руки, огромные пушки и бредоподобные монстры(мне показалось что ледяные, мне показалось что на Хеллсинг смахивает чуток по стилю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гангрейв - одно из лучших аниме, которое я смотрела. Интересный сюжет и персонажи. Больше всего мне понравились Мария и Брендон..они могли бы стать хорошей парой, если б были чуток решительнее..На мой взгляд еще один шедевр, который у меня стоит на одной полке с Евангелионом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

А я вот в этот мульт и въехала-то не сразу... Первое впечатление было: ну, чувак... ну, с пушками... ну, милашка, как Алик... ну, и чо?.. А потом стала потихоньку въезжать в тему... Про любовь и красивые пары мне, собственно, было не очень интересно, но, вообще, - тему выдержали. А вот про преданность - там КЛАСС! Просто не могу по-другому выразиться... даже в другом регистре и то - не могу, вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и сказали ранее - это вещь на любителя(я этим любителем не оказался), смотреть пробовал месяц назад, просмотрел 4 серии - реально не вкатило, последствием чему явилось нажатие клавиш Shift+Del :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел первый раз, как то не очень, позвал друга, выпили, посмотрели ещё раз, вот тогда пропёрло)) даже в конце прослезились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...