Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

Смотрел тоже Парфюмера в кинотеатре, но без бутылки пива думаю до конца не досмотрел бы, книгу читал не знаю почему но куда интересней было. Но самый угар был в том что без паспорта, подтверждающего совершенолетие у нас в кинотеатре билет купить нельзя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мда... Этот "Парфюмер".... и книга отстой была , хотя на рекламу её не поскупились. А фильм даже смотреть не хотца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, на раскрутку бабла ушло много. Ну что говорить комуто нравится комуто нет.(я лично е фан такого жанра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавно просмотренных художественных фильмов хочется выделить следующие:

Бункер (вроде бы Германия) - про последние дни жизни Гитлера. Довольно жёсткий фильм. 9\10

Кочевник (США-Россия-Казахстан) - исторический фильм про борьбу казахов с другим кочевым народом. Практически типичный современный представитель жанра - хороший и красивый. 8\10

Когда Солнце было богом (Польша) - про языческие племена древних славян. Фильм снят красиво и профессионально, но по-простому, без лишних спецэффектов и бравады - хорошая возможность отдохнуть от слегка приторных голливудских исторических фильмов. Кстати местный ядрёный ярл викингов наверно пра-пра-пра-дед Джека Воробья :) 8\10

Вобщем всем любителям исторических фильмов наверняка понравятся и эти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмарел "немецкие плётки отдыхают" вообщем то фильм не новый. И качевника.... вот да же не знаю какой лудще был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконецто посмотрел бумер 2.

совсем не понравилось. вродебы начало нормальное а потом пошла муть...

первый вобще окуенный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно необратил внимания.

помню только мне понравилась какаято, где там еще в самой песне по радио "Я свободен" играет.

а сам фильм не понра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...