Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

Да курильщик вообще что-то. То его убили, то вдруг жив и откуривается в России сидит.

Да и Малдер с его подходом к делу по первым сезонам(где ему всегда инопланетяне мерещелись)

потом немного образумился и упёрся в правительственный заговор.

Я слышал о появлении девятого сезона(говорили что его по REN-TV гоняли, но я что-то не видел), а

в магазинах его не найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Смотрел первые сезоны.

Соглашусь с Дзю, первые сезоны прикольные были, реально интересно, каждую серию сматрел...

А эти, с курильщиком - вобще лажа, даже не интересно.

Я слышал о появлении девятого сезона(говорили что его по REN-TV гоняли, но я что-то не видел), а

в магазинах его не найдёшь.

не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел тут недавно(не помню уже в какой раз) классный фильм "Фанат"(тот что советский а не западный). Вообще круть! могу несколько раз смотреть.

Кто как думает "Обитель зла"(третья часть) как будет называться?(книг вроде 8 и там столько готовых чценариев). Да и вообще снимут ли его?

Как называтца будет не знаю, а вот что его снимут почти на все 100 уверен, вроде прошлых два фильма - не убыточные, ну значит и на третьем бабло снимут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем дарова Мы современные людизабыли то что есть много хороших старых фильмов Я например люблю комедию "Любовь и голуби" и ещё "Операцыя Ы и другие приключения шурика" А вы какие помните фильмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаеца "Сталкер", ваще один из любимейших фильмов.

"Операцыя Ы и другие приключения шурика" - ваще РУЛИТ!!!

ах да, еще "Джентельмены удачи" - фильм тоже офигенный!

больше так сразу и не припомню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как думает "Обитель зла"(третья часть) как будет называться?(книг вроде 8 и там столько готовых чценариев). Да и вообще снимут ли его?

'Constantin Film' в сотрудничестве со студией Самуэля Хадида (Samuel Hadida) – 'Davis Films' приступили к съемкам третьей части Resident Evil, «Обитель зла - Загробная жизнь» (Resident Evil- Afterlife) в конце прошлого года. Сценарий написал Пол Андерсен :thirdo:

Действие картины будет развиваться в Невадской пустыне, как нам обещают продюсеры - в картине будет больше зомби и их видов. Съемки Невадских ландшафтов перенесут в Австралию.

Выход картины намечен на конец 2006 года.

Во как :thirdo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал о появлении девятого сезона(говорили что его по REN-TV гоняли, но я что-то не видел), а в магазинах его не найдёшь.

Ночью. дёт. Я смотрел пару раз.

ну а какой именно сезон не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороших старых фильмов

Кин-дза-дза + все вышеперечисленное )

Обитель зла - Загробная жизнь» (Resident Evil- Afterlife)
одно название вселяет страх и ужас =)

хотя первый РЕ был ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я откопал что серий должно быть 4. В Resident Evil- Afterlife зомбями будет наполнен весь мир(ну или начнёт наполняться), а под конец фильма всё действие перенесётсяч в Японию где вроде будет найден тотальный антивирус, распространяющийся по воздуху и вызфываюший у недавно заражённых обратные генные мутации.(ну не вкалывать же каждому лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересны не только первые сезоны(согласен в дальнейшем серии становятся по хуже, но и там есть ключевые серии без которых можно в дальнейшем не понять смысл).

Окопал девяты, но качество полная лажа(конкретно не смотрел, пока смотрю только серидину седьмого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...