Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

А я только вот что посмотрела один занимательный фильм "V - значит Вендетта"......хм......наводит на кое-какие размышления....разного порядка...........но.....

Мне понравился фильм, какой-то он пессимистично-оптимистичный, как впрочем, видимо все творения братьев Вачовски...........да я могу и ошибаться, но и это неважно.....

Советую посмотреть......хотя я ожидала чего-то иного, скрываящегося под такого рода названием.........

До того как фильм вышел на экраны видел рекламу - думал что-то типа Матрицы - будет много мочилова. Да и маска главгероя заинтриговала...

Смотрел в кинотеатре когда премьера была. Был приятно удивлен сюжетом фильма. Жалко экшена - чуть, но эта романтическо-трагическая история зацепила за душу... не знаю чем, но зацепила...

В общем кто не смотрел - советую. Многим моим знакомым этот фильм не понравился. Каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Посмотрел "Ключ от всех дверей" :ohohoh: Даю ему 7 из 10. Сюжет интересный с вплетениями колдовства Вуду , суевериями всякими :ohohoh: Гыы.. и концовачка свеобразная.. типа happy-end, но для "плохих парней" :lol:

Тк же узрел "Губку Боб, квадратные штаны" :ohohoh: Мдя.... Полнейшая хрень, смотреть которую на ясную голову вообще вредно. Давло на мозг количество шаблонов от старых мультов Диснея. Смотрел до конца, борясь с желанием выключить и стереть ЭТО, не смотря на то, что комп чужой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Ключ от всех дверей" :not_sure: Даю ему 7 из 10. Сюжет интересный с вплетениями колдовства Вуду , суевериями всякими :urusai: Гыы.. и концовачка свеобразная.. типа happy-end, но для "плохих парней" :lol:

ага, прикольная концовка!

Тк же узрел "Губку Боб, квадратные штаны" :amazed: Мдя.... Полнейшая хрень, смотреть которую на ясную голову вообще вредно. Давло на мозг количество шаблонов от старых мультов Диснея. Смотрел до конца, борясь с желанием выключить и стереть ЭТО, не смотря на то, что комп чужой был.

о ужос... и в страшном сне не приснится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконецто посмотрел "Пираты Карибского моря: Сундук Мертвеца". Достойное продолжение первой, Джек Воробей как всегда жжот, ну еще рульный перс - этот капитан - осьминог(забыл как его кличут).

Жду 3 часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только вот что посмотрела один занимательный фильм "V - значит Вендетта"......хм......наводит на кое-какие размышления....разного порядка...........но.....

Мне понравился фильм, какой-то он пессимистично-оптимистичный, как впрочем, видимо все творения братьев Вачовски...

До того как фильм вышел на экраны видел рекламу - думал что-то типа Матрицы - будет много мочилова. Да и маска главгероя заинтриговала...

Смотрел в кинотеатре когда премьера была. Был приятно удивлен сюжетом фильма. Жалко экшена - чуть, но эта романтическо-трагическая история зацепила за душу... не знаю чем, но зацепила...

В общем кто не смотрел - советую. Многим моим знакомым этот фильм не понравился. Каждому свое...

Благодарствую за рекомендации :lol:

Действительно, очень впечетлил. Получил огромное удовольствие от просмотра. Идеи затронутые в фильме вполне применимы к реальности. О, как же хочеться торжества справедливости. Все эти купленные СМИ, зладствующая верхущка... бррр.. Вендетта показала, как надо бороться с подобными явлениями.

Концовка все же дыла разыгранна по классической схеме. Герой, посвятивший осуществлению плана последнии двадцать лет жизни, был счастлив в его конечной стадии и со спокойной душой сделал правельный выбор в отношении своей дальнейшей судьбе.

P.S. Мы им всем покажем пятое ноября... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм приятно удивил. В отличие от банального мордобоя и юмора уровня плинтуса других фильмов идущих к нам с запада, Вендетта действительно цепанула. Присоединяясь к вышесказаному порекомендую тем кто еще не смотрел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как думает "Обитель зла"(третья часть) как будет называться?(книг вроде 8 и там столько готовых чценариев). Да и вообще снимут ли его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно смотрел. Даже календарик такой был.

Дико угарал когда на серал права купили наши!

По НТВ шёл мощнейше-угарный сериал "КОНТОРА".

Секретные по Русски.

Нечто.

ну а вообще в секретных люблю первые сезоны, а не гонево последного где война мров и всем рулит курильщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...