Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ААА, посмотрел-таки я вторых пиратов :) у на самом интересном месте оборвали, собаки :(

Ржачный фильм, было смешно, правда над чем смеялись - счас уже не вспомню :) вот такая вот должна быть разгрузка для мозгов :)

Да и смотреть его надо только в кинотеатре - момент драки на колесе - прям полный эффект погружения, как-будто сам в колесе сидишь, аж голова слегка закружилась - супер :)

вобщем супер :0)

следующий фильм - возвращение супермена, хоть я и не особо люблю подобные фильмы, но схожу посмотреть на специфекты - расстрел в упор из шестистволки это нечто будет (хотя и бестолку). жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел седня супермена ... какой-то он малость неоднозначный, большая часть нудятина какая-то, но есть и довольно удачные хохмы, но мало их... Мне (да и залу тоже) понравилась фраза про премию оскар: мол никто не помнит за что тебе ее дали, главное что она у тя есть ... Собачки (такие противные шпицы) отожгли хорошо (ой, а где вторая собачка? а в ответ чавк-чавк)... а эпизод с пулеметом какой-то блеклый получился, в терминаторе 2 гораздо круче было... мда, можно было взять на двд дома посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяча морских чертей! Сходил щас тоже в кино на последний сеанс Пиратов. Разрази меня гром, отличный фильм! Аррррр, плохо только что всё равно народу много было - акулья сыть, поглоти их всех морская пучина вместе с ихним попкорном. Понравилось что фильм по сравнению с первым стал более взрослым и суровым, местами просто жесть, якорь мне в брюхо! Однако немного разочаровало то, что морских сражений мало. Зато концовка интересная. Ну что ж, семь футов под килем, будем ждать продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях неожиданно оказался в кинотеатре и как раз в день первого показа "Полиция Майями. Отдел нравов", ну решили на неё и сходить.

Фильм оказался на один просмотр, успех думаю не стоит ожидать. :urusai:

Вообще, картину можно позиционировать, как одну из серий сериала, только очень длинную. И это не есть гуд. Так же поразили некоторые моменты. Например, как-то странно выглядят обычные детективы за рулём "Ferrari" (в начале), BMW 6 (в середине) и вроде на "Maserati" (в конце). А прогулка из Майями в Гавану на каком-то охренительном катере..... :urusai:

В концовке многих плохих парней перебили в десятиминутной зверской перестрелке.

Короче, очень средний фильм :urusai:

Вот ещё начал просмотр тилогии "Куб", "Куб2", "ГиперКуб" :urusai: Пока одолел первую часть. Мало понятного, но все разгадки ещё в переди :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты красавцы!!!

А я только вот что посмотрела один занимательный фильм "V - значит Вендетта"......хм......наводит на кое-какие размышления....разного порядка...........но.....

Мне понравился фильм, какой-то он пессимистично-оптимистичный, как впрочем, видимо все творения братьев Вачовски...........да я могу и ошибаться, но и это неважно.....

Советую посмотреть......хотя я ожидала чего-то иного, скрывающегося под такого рода названием.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...