Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

... Скачивал с ФТП-сервера провайдера,

Тоже иногда пользуюсь этими благами :urusai: Только в таких источниках свежие фильмы только в экранках и многие в плохом качестве.

Ходили недавно с друзьями на "Омена"...

.... Но самое классное - это то, что нашел где-то на полке и пересмотрел "Амели". Все-таки такой милый фильм...

Омена тоже очень хочеться поглядеть :urusai:

А, что касаеться "Амели", то этот фильм среди меня один из любимых в своей категории :ohohoh:

Одри Тату жжот!

Американские мульты как-то не интерены :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили недавно с друзьями на "Омена"...

Ну что сказать - точная копия книги. Те, кто не читал, смотрели с интересом и удовольствием; прочитавшие книгу спокойненько так спали

Я книгу читала. Правда очень давно. Но книга потрясная. Теперь вот хочется и фильм посмотреть...скоро посмотрю.

Лесную братву посмотрела. Ну нормальный мульт, смешной. Тока если честно надоели уже эти американские мультики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу американских мультов:

На досуге посидеть дома и поржать - не более того.

На "Тачки" хочу сходить только из-за Pixar... Всегда любил мулты этой компании + хочу посмотреть стиль анимации, как выполнен мульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Тачки" хочу сходить только из-за Pixar... Всегда любил мулты этой компании + хочу посмотреть стиль анимации, как выполнен мульт.

Обязательно сходи! Лично мне понравилось больше 2 ледникового периода. :icon_biggrin:

Ходили с младшим братом, он вообще в восторге был(особенно из-за эпизода с тракторами :not_sure: ), ну а в целом очень добрый и немного наивный мульт. Шикарная анимация(каждая машина - действительно уникальный персонаж), вообще классная графика, автомобильный юмор, фирменный pixar'овский стиль....короче, 10 баллов из 10 возможных :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Мне второй Ледниковый Период очень понравился. Особенно эта белка:))

Да по моему белка там самый прикольный персонаж!!??

Общая оценка:

1. Ночной дозор ЛУЧШЕ чем дневной, но уступает по спецэффектам. :lol:

2. САМОЕ ЛУЧШЕЕ РОССИЙСКОЕ КИНО-9 рота !!!!! :lol:

3. Недавно посмотрел ТАЧКИ, но пиратскую не понял сюжета объясните КТО-НИБУДЬ. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмторел сегодня Посейдон... Хороший фильм, мне понравилось.. вот таким должен был быть титаник - без соплежевания и прочих слезогонок - чистое мясо, когда показывают звериный оскал человека, изо всех сил борющегося за жизнь, цепляющегося за нее всеми зубами и когтями, готовый пройти по головам, чтобы выжить самому (очень показателен эпизод в лифте: - сбрось его! иначе оба погибнете, мне вас двоих не удержать... и сбросил ведь).

Но вместе с тем можно и остаться человеком, как отец, ради счастья дочери пожертвовавший собой...

В общем, мне понравилось, абсолютно не жалею, что сходил на это кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...