Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

я смотрел только нашу, Тарковского... это классика :) америкосовскую не видел к сожалению, хотя может и к счастью =)

мне голивудский понравился... Не стал бы говорить, какая из экранизаций лучше... Они просто разные :) Хотя в америкосовском не без "голивудских" недостатков, типо постельных сцен. Просто не смотрятся они в научно-фантастических фильмах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Посмотрел Очень страшное кино 4

Ржач полшейший!!!!!!!!!!

Всегда бы всем такого глума и угара!!!!!!!!

Всем смотреть и угарать!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видел Проклятье(Ghost home)!!!

Если честно, Ооочень страшный фильм!!! Буквальном смысле чуть не "обосрался" :icon_confused: !!! По-хлеще Звонка будет!!! Хитч Хок отдыхает!!!...

Японцы знают толк в ужастиках... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, помню посмотрели мы как-то все вышедшие на то время три части Очень страшного кино подряд, после этого все ужастики(в т.ч. звонок) превращаются в комедии =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда они не были таковыми?

Действительно, нынешние фильмы ужасов примитивны до ужаса ( наверное, это единственное, что в них есть ужасное ). Никакого психологизма и напряжённой атмосферы!

Мне вот попалось недавно DungeonsDrugons 2... Мдааа... Подобное нечасто встречается, даже сейчас. :soodesu: Тупость одним словом! А ведь такое можно было сделать! Думаю, примерно так же будет выглядеть DungeonSiege...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам сериал "остаться в живых"? Вообще оригинальное название "Lost", но ОРТ перевело его так...

На днях взял у знакомого второй сезон сериала - понравилось... Хоть я и не люблю длинные сералы (говорят, что мол всего четыре сезона будет), но получилось довольно интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам сериал "остаться в живых"? Вообще оригинальное название "Lost", но ОРТ перевело его так...

На днях взял у знакомого второй сезон сериала - понравилось... Хоть я и не люблю длинные сералы (говорят, что мол всего четыре сезона будет), но получилось довольно интересно...

Мне понравилось.

Кстати кто смотрел фильм "Шестое чувство".Недавно взял у друга ,мне очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...