Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

кто-нить оценил творение Балабанова "Морфий"? недавно вот вышел на большой экран.

и чёт дёрнуло мя, над сходить) после просмотра было како-то странное состояние... правда скорее не от всего фильма, а от концовки, буквалmно последнии десять секунд и тут же свет и титры молча без звука >_<..... карочь не ожиданно быстро всё произошло) мож это и к лучшему, ибо скитания главного героя к этому моменту уже потеряли последнии признаки мысли и всего остального.

сам бы поставил фильму 6..7 наверно за пару жёстских кадров и концовку :З

а смотреть вам иль не смотреть, не знаю, как захочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поспешу сказать, что фильм мне понравился. Не сказать, что я фанат Балабанова, более того, мне его фильмы, кроме, пожалуй "Замка" (по Кафке) не нравились. Но этот понравился. Подробнее отпишусь в этой же теме чуть позже, надо обмозговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я посмотрел фильм Железный Человек.

Мне понравилось. Брутальный бронескафандр получился

А по мне так скучновато. Как и Кунфу-панда из последних, тоже ерунда вышла (и вовсе не потому, что мне вообще ничего не нравится)

кто-нить оценил творение Балабанова "Морфий"? недавно вот вышел на большой экран.

Я тоже фанат Балабанова! Обязательно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыы.. смутило слово ТОЖЕ..) я вовсе не фонатко евоный

:rei_rofl: глюконуло меня XDDDDDDDDD"""""""

Сейчас досмотрел Скоростное Прохождение Half-life 2 - это ПРОСТО чумовая тема, маэстро (кстати приколист еще) творит с игрой чудеса, для полного отрыва врубить что-нибудь Хэви - и все голливудские боевички в клозете.

Смотреть конечно только после прохождения.

Где качать только хз...я в дц нашел случайно...но зрелище того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Наступил новый год, и я наконец-то купил билет на премьеру долгожданного фильма "Обитаемый Остров", снятого известным российским режиссером Федором Бондарчуком по одноименному роману братьев Стругацких. Практически любая рецензия начинается с подобных слов, однако, зачастую, вместо фразы "по роману, рассказу, новелле" следует "по мотивам" и, зачастую, это оказывается справедливым, по-отношению к сценарной переработке оригинального сюжета. Однако в данном конкретном случае, мы имеем дело не просто с "фильмом по мотивам", а именно что дословно "фильмом по роману". Почему? Попробую рассказать. Но сначала, как водится, несколько слов из истории создания ленты...

подробнее в моем ЕнЕ-блоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я хваленых "Стиляг".

Такое ощущение, что меня накормили отборными фекалиями.

Паразитирование на всех известных американских фильмах, до которых смог дотянуться режиссер. Регулярные отсылки к классике.. Зачем? Я уже смотрел все эти фильмы. Ужасно. Ужасно все. Ужасны песни. Ужасны актеры. Этих людей нельзя подпускать к кино.

Как можно просто брать и @#$%^& все, что было в других, более успешных фильмах, и снять такое ГОВНО? Не имея возможности показать что-то относительно похожее на правду, "Стиляги" просто обстебывают все и вся, предварительно раздув до гипертрофированных размеров. В этом фильме нет НИЧЕГО нового, ОРИГИНАЛЬНОГО, и УМНОГО.

Зато есть куча намеков на глубинный смысл и "как же плохо жилось в совке".

Первые 20 минут смотрятся со стандартным для "русского" кино фейцпалмом. Но я уже привык, потому практически не плевался.

Середина приятно удивляет, и даже немного затягивает. И тут..

И тут @#$%^ мы выходим на финишную прямую. И все. Сразу после сп.. украденной из The Wall сцены с массовым зомбированием под бодрую перепевочку Наутилуса начинается просто полнейший слив. Такой слив, что слов никаких нету. Сказать в чем именно он заключается трудно. Потому что слили абсолютно все. Когда в финальной сцене герой с улыбкой [Die %] идет через толпу зомби и поёт что-то в стиле "Ну и что что мы все убогие уроды, зато нам весело" мне захотелось плакать.

Конечно, этот жалкий и убогий фильм понравиться всем, кто незнаком с классикой или являеться ограниченым зомби. Если вам нравиться "Девятая Рота", "Питер FM", "Охота на Пиранью", "Личный Номер", "Побег", "Бой с Тенью 1/2" или "Параграф 78" это кино для вас, да, вам оно точно понравиться.

Сил никаких нету. Рука моя тянется к заветному диску с The Wall.

Изменено пользователем trampler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта. Теперь естьц елый раздел "культура" и в нём уместятся все темы о интересных фильмах.

В общем для обсуждения фильма создавайте тему с одноименным названием. = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...