Перейти к содержанию

Любимые опенинги и эндинги


Демон

Рекомендуемые сообщения

Хм... среди всех увиденных\услышанных больше всего понравился опенинг из начальных серий Ондзуки(Driver's high) и опенинг первых серий Блича(толи D-Technolife толи Asterisk, непомню точно, хотя обе песни вполне ниче так, можно под настроение послушать:))

Ну еще понравилось исполнение и песня опенинга Ельфийской пенси. Но сама песня(Lilium) к сожалению быстро надоедает(

Так вроде бы больше ничего особо не приглянулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё End "Моя богиня", и в основном за трек Jukai - Koibito Doushi, сам этот трек слушал наверное за год до просмотра самой анимехи(такой своеобразный обратны эффект).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделяю, нравятся op и end Изгнанника, Алхимика, op Выси.

мегавещью для меня стал end Ковбоя Бибопа. вместе с видеорядом красотища небесная. найду - подкину.

исходник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега хороший Op к Kanon, как трек Last regrets, так и красивейшая анимация(действие полностью синхронизировано со звук. треком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Код Гиас: Восстание Лелуша Op 3 мне понравился больше всех, первые два по - моему был несколько сумбурны.

Этот трек "Hitomi no Tsubasa" уже затёр в плэйлисте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Апнем тэмку.

Ну, мне часто звуковое сопровождение больше опА нравиться. Например, Air, Black lagoon, Hellsing или упаси господи Devil may cry совершенно не прут в плане видеоряда, зато саунд под этот Оп - самое оно.

Реально вшторивший оп - это обе темы из Death Note. Первый - просто прекрасен (Лайт и Эль такие крутые!), а второй ещё и под Maximum The Hormone (что, к слову заставило полюбить меня эту группу чистой дружеской любовью)

Ну естественно, Меланхолия Харухи, куда уж без нее. Оп очень позитивен, а энд вообще вне конкуренции (единственный энд, который я до конца, к слову посмотрел). Танец настолько нелепый и забавный, что я его вечно могу лицезреть.

Реально раздражающие опы попадаются редко. Но вот в Elfen Lied имхо, просто жесть, а не оп. Полторы минуты высококачественного зла без примесей и совершенно ни а чем. Какой-то суровый церковный дядько поет бессвязную фигню, не имеющую никакого отношение к аниме. И во время этой оды сатане демонстрируется какое-то слайд-шоу.

Вообще опы - вещь странная. При первом просмотре они не то что не нравятся, они меня реально бесят. Но уже на второй-третей серии оп кажеться не таким уж и жутким. Проникаешься, блин до глубины души. Иногда вообще только и ждешь новой серии, чтобы ещё раз увидеть прекрасный оп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего нравится, все перечислять замахаюсь) Из последних понравился оп "Секрета Харуки Ногидзаки" , очень музыка понравилась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...