Перейти к содержанию

Россияне В Аниме.


The Breeze

Рекомендуемые сообщения

2 демон в Японии пирожки считаются чисто предметом российской кухни и оч. ценятся даже "IGA" продюстер серии игр Castlevania как он признался в одном из интерьвю от них просто без ума по этому они присутствуют во всех его играх. Так что здесь не обижаться, а радоваться надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот что - то типа "Лабиринта пламени" использовать думаю ненадо.

Как так?! Это ж... это ж... НЕ СОГЛАСЕН!

Цитата из Kanon:

...

- Оккудо это название "пирожок"

- Это из страны где по улице ходят медведи и гуляют пьяные мужики в шапкаш ушанках.

...

Странно, а я с другим переводом смотрел - там такого маразма не было...

А про Jubei-chan писали? Там торой сезон называется что-то вроде "МестьСибирских Ягю" или типа того - не помню уж. И одна из героинь выращена в лесу среди русских животных (если можно так сказать) и говорит по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а я с другим переводом смотрел - там такого маразма не было...

Это было в Kanon 2006

В анимехе "Моя Богиня", а именно TV первый сезон, в тот момент когда Морисато вместе с Белданди выносят из общежития, то если прислущаться то можно услышать как будто семпаи говорят на руссом и совершенно в тему "Прощай!, Прощай!..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прислущаться то можно услышать как будто семпаи говорят на руссом и совершенно в тему "Прощай!, Прощай!..."

Значит неодному мне это послышилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В анимехе "Моя Богиня", а именно TV первый сезон, в тот момент когда Морисато вместе с Белданди выносят из общежития, то если прислущаться то можно услышать как будто семпаи говорят на руссом и совершенно в тему "Прощай!, Прощай!..."

во втором спешале ко второму сезону (те серия 24) Урд говорит "я тебя люблю" на разных языках, последним - на русском. с просто жутким акцентом ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Jubei-chan писали? Там торой сезон называется что-то вроде "МестьСибирских Ягю" или типа того - не помню уж. И одна из героинь выращена в лесу среди русских животных (если можно так сказать) и говорит по-русски.

угу, может и было там такое... но я этот маразм не осилил... т.ч. подтвердить не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бибоп упоминался по вывескам всяким. там еще был товарищ Юрий Ла***ман, точно не вспомню, видимо частично славянского происхождения. какой-то профессор, по тв его там крутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в Kanon 2006

А, блин, руки всё до этого не доходят...

В анимехе "Моя Богиня", а именно TV первый сезон, в тот момент когда Морисато вместе с Белданди выносят из общежития, то если прислущаться то можно услышать как будто семпаи говорят на руссом и совершенно в тему "Прощай!, Прощай!..."

Точно-точно, я ажно прибалдел тогда!

угу, может и было там такое... но я этот маразм не осилил... т.ч. подтвердить не могу...

Да, ты чё прикольно: "U neyo temperatura, ona prostudilas'"

бибоп упоминался по вывескам всяким. там еще был товарищ Юрий Ла***ман, точно не вспомню, видимо частично славянского происхождения. какой-то профессор, по тв его там крутили.

А ещё была вывеска: Русский Улица

В Planetes один из героев - Юрий Михайлов (правда по-яп. его фамилия очень страшно смотрелась: Михайренкору или типа того)

Вот ещё вспомнил: в лайв-экшене Saikano (Моя девушка - секретное оружие), гл. героиня с подругой проходит на улице мимо стенда "Автозапчасти" - я знаете, аж прифигел.

Ну в ФуриКури у старосты майка USSR. Или писали уж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...