Перейти к содержанию

Россияне В Аниме.


The Breeze

Рекомендуемые сообщения

В странном что опять практически инициатор третьей мировой, я это имел в виду.

Тут скорее инициатор США, ибо в роли догоняющих. Могу предположить, что к 2036 (тогда ведь началась?) Россия плотно приблизилась к созданию машины времени и после долгих шпионских игр, подковёрных страстей, дипломатических, экономических и торговых войн, Штаты решились на немыслимое. Ибо разработка машины времени и её применение хотя-бы пару раз полностью изменит историю. Не в пользу США :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volfram1991, а сюжет про русских обязательно должен вертеться вокруг армии и иже с ней? Почему бы не снять аниме про русских балерин? Те же стандартные девочки, но только русские. С особым колоритом. А ещё балет наш до сих пор в мире ценится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Хочу, хочу про русских балерин! Сроду тащился от пачек, пуантов и леотардов. У нас ещё с преподобным Иоанном Кронштадтским по сему поводу были расхождения. Как-то в художественном салоне видел рисунок Серебряковой, где балерины в гримёрке переодеваются...

post-10879-003582800 1316534414_thumb.jpg

post-10879-099590600 1316534430_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volfram1991 , а сюжет про русских обязательно должен вертеться вокруг армии и иже с ней? Почему бы не снять аниме про русских балерин? Те же стандартные девочки, но только русские. С особым колоритом. А ещё балет наш до сих пор в мире ценится.

балет - наследие советского союза & российской империи. Всё, что называется классикой то же было сделано в Советском союзе и Российской империи. Та же фигня просматривается в живописи и литературе. Чё за [цензура]! признать на каком то очень важном конкурсе, очень значимым сейчас для молодых художников, победителем работу - ДЕСЯТИМЕТРОВЫЙ [цензура], НАМАЛЁВАННЫЙ НА РАЗВОДНОМ МОСТУ В ПЕТЕРБУРГЕ.

Не спорю, что возможно это какое-то достижение, великая мысля в 10 метров длинной, непонятное мне. Но сильно сомневаюсь. И чем дальше, тем интереснее будет. Вот только мне жаль, что живу то я в это интересное время. Хотя... на Руси всегда было интересное время, но последние лет сто выглядят как-то мерзковато.

 ! 
Предупреждение:

Volfram1991 - устное предупреждение за завуалированный мат.

<=----------------------------------------

Изменено пользователем Lance
завуалированный мат. ----------------------------------------=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Балалайка из Черной Лагуны просто шикарна, один из самых крутых женских персонажей. По авторитету. характеру и организаторским способностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

В последнем ребилде (3.0) засветился в самом начале русский эсминец 956 проекта, вероятно ещё один корабль (БПК или "Атлант") да ещё и песню на русском спели, душевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше писали про балет: пожалуйста, в онгоинге Love Live! School Idol Project две частично русские сестрички, старшая из которых в детстве серьезно занималась балетом.

a54b950a2b4373fe10fbc730627b3233b22da814


bcc35bb925859eb3493913c7c9622d35b22da814


3765d89cceaeb9830b587395e3c8aeb6b22da814

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...