Перейти к содержанию

Россияне В Аниме.


The Breeze

Рекомендуемые сообщения

Ух, как тема упала...

Спёр с Корнеевского ЖЖ:

Сейю говорит по-русски.

Очередной шедевр. Друзья там, конечно, у девочки зачётные.

*шок* если я раньше сомневался качать это или нет, то щас буду качать однозначно >.<

Даа вот такие мы суровые перекачаные мужланы :heheh:

Да и вообще, что за ,безобразие, у нас глаза должны быть ещё больше :D

(э, ну хотя "гейджинов" они всегда такими рисуют, англичанин в азуманге напрмиер такой же был)

Кстати в этой теме была отсылка к сериалу Ghost in the Shell, в какой-то серии мол де там русский киборг в ушанке торгует ураном, может кто-нибудь знает номер этой серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в этой теме была отсылка к сериалу Ghost in the Shell, в какой-то серии мол де там русский киборг в ушанке торгует ураном, может кто-нибудь знает номер этой серии?

ога, была ))

я потом специально ждал этого момента, чтоб проверить... не просто в ушанке был, но и ещё урод редкостный :( заразы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Кланнаде увидел как изобразили русских, даже не удивился.

Только так и не разобрался, ледокол с мачтой там или что? :rei_rofl:

post-7278-1219417740_thumb.jpg

Кстати ещё по той серии Секрет Харуки Ногидзаки, где Харуки встречает 4х русских.

Там была интересная реплика Харуки, котоаря не попала в ролик.

"Эти ребята заблудились, они ни слова не понимают по японски и я решила им помочь"

Я подумал, что это странно - русские, ошивающиеся в квартале отаку ни слова не понимают по японски. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом эпизоде когда передавали посылку для Котоми русские говорили с таким акцентом что я разобрал со второго раза, впрочем это вечно так.

RainCat, предыдущий пост я переместил Хентай Угар, так как совсем не вписывался по "возростным ограничениям" в данную тематику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RainCat, предыдущий пост я переместил Хентай Угар, так как совсем не вписывался по "возростным ограничениям" в данную тематику.

Э, так и думал, что надо было там, гомен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то люди забыли Блад+ там ближе к концу сериала Сайя и ее помошник по Сибири ползают.

Сейчас смотрю Эрго Прокси. там и Москва упоминается в начале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хм-м... В Отоги Дзоси в первой части "Старая легенда" есть женатый на японке русский из-за моря Иван. Он учит клан Кумаса обращению с порохом. Да...

10 - 11 век однако, Клан Кумаса уже лет 500 назад разгромлен... Русские на дальнем востоке - нонсенс... Да и порох еще в Японии в новинку. Но как Иван говорит глядя за море - "Моя Родина":))). Скучает, понимаешь :)))) Еле его герои разубеждают, что его Родина теперь Япония. По мнению некторых знакомых, его сын - вылитый первый президент РФ... Так то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...