Перейти к содержанию

Diablo 2 Lod


OXVIL

Рекомендуемые сообщения

ага у них там не балуйся - и патч одинаковый и версии игры, и все нуна как у всех.

тока вот даже в моей резиновой локалке я не достал нормальной простой версии игры 0о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 8 months later...

неохота было тему начинать

пока тут

Как говорится, все тайное становится явным, и в данном случае так и произошло. На протяжении уже 10 лет портал diabloii.net объединял все Diablo сообщество. Сотрудникам данного портала удалось связаться с представителем компании Blizzard, которые подтвердили, что в эту субботу состоится официальный анонс Diablo 3. Итак, приготовьтесь к громкому анонсу и первых деталях об игре, настало время отделить правду от вымыслов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*подкидывает ногу Вирта*

Дождались наконец-то.

Диабло 2,да и 1,порядком надоедает за годы прохождения игры по многу раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Диабло 2,да и 1,порядком надоедает за годы прохождения игры по многу раз.

Эт такая игра, что в жизни не надоест... Классика же...

(...поиграл... ...удалил... ...записал... ...поиграл... ...удалил... ...записал...) - замкнутый круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Достал недавно это чудо - Median XL 1.F9 для Diablo II: LoD 1.13. Сейчас рублюсь...

Описание:

Median XL - это мод для Diablo II LoD. По сравнению с оригинальной игрой, в нём изменены полностью все навыки, улучшены и добавлены вещи, монстры, а также присутствуют уберквесты - более трудные локации. Забудьте об обычном Diablo II, этот мод - практически как новая игра, старые стратегии тут не помогут. Главные особенности: - анимация заклинаний на очень качественном уровне - абсолютно новые навыки для каждого персонажа: 25 основных, 3 убернавыка и 2 навыка-награды за Испытания для каждого персонажа. очень много возможных (и главное - сильных) билдов. забудьте о диком дисбалансе оригинальной игры - усилены монстры и добавлены новые. со старыми монстрами этих связывает лишь внешний вид, их навыки и тактика совершенно иные! - элитные и героические монстры - намного сильнее своих обычных собратьев и используют более коварные уловки - 30 новых убер локаций - прохождение их на последнем уровне сложности даст мощные награды - новая система базовых вещей - теперь есть 6 основных типов одних и тех же вещей, а также 7-й тип - Священные вещи (самые мощные) - улучшены атрибуты самоцветов и рун, а также добавлено 5 новых самоцветов и 23 новых руны, среди которых 6 Великих Рун, которые можно найти лишь в определённых убер локациях на последнем уровне сложности - 480 абсолютно новых уникальных вещей, среди которых половину можно найти лишь в убер локациях на последнем уровне сложности - 28 новых сетов - каждый класс имеет по 4 своих сета - 327 новых рунных слов и совершенно иная технология их создания - совершенно новые и разнообразые рецепты Хорадрического куба - полное изменение крафтовой системы. теперь вы можете создать вещь, куда более мощную чем любая уникальная - сбалансирована система дропа. теперь в игре вы сможете увидить руну Зод, при чём довольно часто

Надо сказать, это нечто. Проделана колоссальная работа серьёзно преобразившая игру. Все семь героев - внешне те же, но на деле совершенно другие. Много новых монстров (и не только их - всего), но и старых не забыли. А при запуске через 3dfx Glide (библитека кидается в папку с игрой и работает только для этой версии диаблы) графика конкретно покрутеет.

Меня приколола линейка умений некра по обращению с арбалетом - на первом уровне можно выучить шотган(конечно, называются он по другому, но сути это не меняет), потом - ракетницу, затем - гранатомёт. И последним умением ("вдоводел" в русском варианте) подозреваю будет миниган.

Кстати, не бойтесь экпериментировать - в комплект входит утилита по сбросу очков навыков и переназначению характеристик. Только переназначению, не добавлению.

Также есть обширная документация на английском, частично переведённая:

Challenges (испытания)

Uberquests (Героические подвиги)

Рецепты Хорадрического Куба

Также кстати, по моему, она расчитана на мультиплэйер - например, многие навыки можно применять не только на себя, и ещё несколько деталей.

В общем, качайте - это надо видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...