Перейти к содержанию

Фуюцки - тень Гендо или...


Рекомендуемые сообщения

всегда не понимал я этого Фуюцуки. После прочтения манги, тем более не могу понять его в сериале. Чем таким Гендо его завлек в своим темные делишки? Прочитал из темы сколько смог, все равно нифига не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Так его же завлёк не Гендо, а истинный серый кардинал Евы - Юи. О чём чуть ли не прямо говорят в флэшбэке "разговора под деревом" в ЕоЕ. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще не знал о её участии в этом.

Здорово, женщина не знает где и на кого она работает.

По-моему, встретив Юи на выходе из штаб-квартиры Gehirn, он уже должен был сложить к тому времени, когда угрожал Гендо - "сколько будет дважды-два".

он принял после разговоров с Юи под деревом у побережья.

Не вяжется.

передал Икари все свои материалы" (Цитата из дирката).

Значит, на тот момент Фуюцуки для себя уже все решил и встреча тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадочный мужик этот Фуюцки.Может он вообще придумал план о "Комплентации Человечества"?А потом все материалы передал Гендо,а тот в свою очередь всё осуществил(почти).Или они вместе всё это придумали,но просто странно,он Гендо никогда не любил,а тут они с ним прям как друзья всё вместе делают и секретами делятся.А может Фуюцки пригрозили и он из-за этого стал Гендо помогать,за Гендо же сама SEELE стояла.Но мне кажется что он всё-таки из-за Юи,помогал Гендо в его делах.Он наверно Юи любил,может как дочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он вообще придумал план о "Комплентации Человечества" ?

Полагаю, придумал тот, кто изначально имел доступ к свиткам мертвого моря и второму удару.

но просто странно,он Гендо никогда не любил,а тут они с ним прям как друзья всё вместе делают и секретами делятся

Просто общие цели у них были, полагаю.

Вот только в чем? Из-за науки или из-за Юи? Или у каждого была своя причина?

Очень большой вопрос.

Он наверно Юи любил,может как дочь.

Судя по фотке в диркатах, Фуюцуки в молодые годы тоже был довольно-таки неплох.

Авось, и не как дочь.

Будь он немножко попроще - может, у них что и получилось, а то ведь судя по словам студентов и его наставника в 21 серии:

"Ты довольно талантлив, но неодооцениваешь важность человеческих отношений" - Фуюцуки тот еще любитель "уединения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они оба это из-за Юи делали.Но в конце концов никто из них своей цели полностью не добился.Просто мне не понятно наука вроде людям помогать должна,а целью "Гендовской науки" было уничтожение всего человечества,получается они два таких единоличника,которые уничтожили всех человеков чтобы увидеть Юи.Фуюцки как я помню так Юи и не увидел(или я что-то путаю).

Тоесть получается развитию отношений Фуюцки+Юи помешал Гендо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне не понятно наука вроде людям помогать должна

Да, но наукой занимаются, как правило, люди, а не машины.

И каждый из них по-своему уникален: со своими достоинствами и "прибамбасами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтоит все же отметить, что Профессор - единственный, кто прямо говорит, что не имеет ни малейшего желания превращаться в бульон.

>>Фуюцки как я помню так Юи и не увидел(или я что-то путаю)

Это один из моих любимых моментов в сцене комплементации - люди вокруг растекаются, Фуюцуки видит летящую к нему Рэй и произносит "Икари, ты встретил Юи?" - т.е. как я трактую, задается вопросом, удалось ли извлечь Юи из Евы и может ли она комплементировать. Рэй, словно бы отвечая на вопрос, превращается в Юи и гладит его по щеке. ???? PROFIT!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...