Перейти к содержанию

Hellsing / Хеллсинг


deus_ex_machina

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел 4-ю ОВУ(далее идёт чисто моё мнение, многи с ним могут не согласится) - вообщем мне не понравилось ни грамма, еле дотерпел до конца, все 50 минут тупо базары типа "да мы вас одной левой...", бой на корабле просто никакой, а что под конец "бредни сумасшедшего" на минут 10 - так это вообще смотреть не возможно.

 i 

Уведомление:

Разговоры типа "где нашёл сабы" должны всёже быть отнесены к теме "Субтитры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал русские сабы Dusker'a. "Прапорщик Шрёдингер" - не ну это надо же ТАК приколоться :asuka_cheesygrin: Я уже как-то привык что он уоррент-оффицер. :)

Почему-то очень много саберов не знают правило написания -тся и -ться. Уже не первый раз вижу такого рода ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, понравилось меньше всего из всех овашек и ТВ. Как-то все рвано-мутно, адин треп......

Вообщем нада читать наверное мангу, ибо ждать еще год такой же продукт теперь не охото(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, понравилось меньше всего из всех овашек и ТВ. Как-то все рвано-мутно, адин треп......

Не без этого. Но в Пятой Ове они отыграются.

Вообщем нада читать наверное мангу, ибо ждать еще год такой же продукт теперь не охото(

Мангу лучше не читать - ибо её завершения, по ходу дела тоже ждать придётся, как до последней ОВы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Радуйтесь, люди!

Ходили мрачные и вполне обоснованные слухи о закрытии Генеона!

Но, как выясняется, обанкротился только Geneon US!!!!!

Радуйтесь! Ибо ОВАхи клепаются... Все хорошо, и легко нам на сердце! Ами... Ай! В глотку то мечом за что????

Кстати, а что это за первая песня?

Там где майор из дириЖабы вылезает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем радоваться-то? Гиня неплохо српавлялась. :urusai:

Rozevir, ну так вот и выяснилось, что сама компания floret et crescat!

Так что ОВАхи будут!!! Все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, понравилась больше мне ОВА, чем ТВ сериал. Хотя в ТВ, по-моему, атмосфера более подходящая, да и Алукард мне больше в ТВ версии нравится и стиль изображения в ОВА, напоминающий американские комиксы(по крайней мере мне) меня не очень радует. Но сериал скучнее ОВА (хотя 4 овашка тоже достаточно скучновата), к тому же новый Хеллсинг покровавей будет, хехе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...